Твоя крепость

Центр паровых коктейлей
Спокойный отдых в уютной обстановке
RI
RAIZOR IMPACT1 отзыв
8 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Сожалеем, что Вам не понравилось наше заведение. Подскажите время и дату визита, а так же расскажите, что было не так?
BB
Babay B1 отзыв
25 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилось. Будем ждать Вас снова!
ДД
Дима Дима Дмитрий3 отзыва
17 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось наше заведение!
ЭЯ
Это Я10 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
ПЗ
Полина Захарова2 отзыва
19 января 2023, отредактирован
19 января 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили наш труд. Будем ждать Вас снова!
АГ
  • Бесплатное бронирование.
  • Настольные игры.
  • PlayStation 4.
  • Большой выбор чаёв.
  • Уют и комфорт в каждой детали.