Дизайн Мебель

Салон
3.6
Гарнитуры, столы и шкафы. При заказе кухни мойка и техника в подарок
РекламаИП Будалеев С. В. ОГРНИП 320723200008847.
3.6
АШ
Александр Шустовских2 отзыва
3 мая 2024
Как бы того не хотелось, но придётся оставить "лестный" комментарий. Началось всё в августе 2023 года, 16 августа мы заказали гарнитур в компании Дизайн мебель, изготовить гарнитур обещали к 1 октября 2023 года. Но увы и ах, было много раз всяких отговорок, то типа не довезли, то вообще ни собрали, то даже и не начинали производство. А оплата была внесена в размере 121000. 1 ноября 2023 года договор был расторгнут и началась "тяжба", по-другому язык не поворачивается назвать то, как я пытаюсь вернуть свои деньги по сегодняшний день. Не могу сказать что всё совсем плохо, 76000 мне вернули + 4000 (неустойка), остаётся 45000 рублей, но с февраля месяца ни одного перевода больше не было. Уважаемый Евгений, я конечно очень глубоко вошёл в положение вашей компании, но имейте совесть, верните уже мне мои деньги!!! Я с февраля месяца вам пишу и звоню, но вы продолжаете кормить меня завтраками! Верните мне мои деньги!!!
ДК
Денис Курманов1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
Дизайн Мебель, салон
26 января 2024, официальный ответ
Когда и при каких обстоятельствах был сделан ваш заказ.
АН
Алексей Некрасов15 отзывов
7 сентября 2023
Дизайн Мебель, салон
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Алексей, за добрые слова о нашей работе. Обращайтесь еще, будем рады вас видеть 🤝
ТопольУлица Семёна Ремезова, 291 этаж
Тобольск, Тюменская область, 626152
Производим мебель и продаём готовые изделия с гарантией до 60 месяцев.

Для дома сможете приобрести у нас:
  • кухни со встраиваемой техникой — мойка в подарок;
  • шкафы для одежды, посуды и книг;
  • взрослые и детские кровати с матрасами, диваны;
  • письменные, компьютерные и журнальные столы.
Для офисов, школ, заведений общепита и других организаций предложим выставочное оборудование, рабочие и обеденные группы.

Сможете заказать или купить не только отдельные предметы мебели, но и гарнитуры, комплекты, чтобы обставить помещение целиком.

Закажете изготовление — замер и дизайн-проект будут бесплатными.

Звоните, чтобы уточнить стоимость. Новосёлам и пенсионерам сделаем скидку.