Узник

Хостел
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
ЛС
4 мая 2023, отредактирован
K
Kirill1 отзыв
16 января 2022
Расположение в центре по приемлемой цене с крутой концепцией Понравилось: Этот вариант привлёк своей интересной концепцией, и полностью соответствует ожиданиям, проживание здесь станет интересным опытом, весь вечер перекидывались шутками уголовной направленности, подурачились и наделали фоток в коридорах и камерах) Соотношение цена/качество выше всяких похвал, шикарное расположение когда до всех ключевых достопримечательностей и музеев вам буквально несколько десятков метров, при этом достойный уровень сервиса, есть душ и уборная со всеми необходимым принадлежностями, кухня с микроволновкой и кулером (вода горячая/холодная) набор одноразовых тапочек, персональные светильники над кроватью, тут конечно стоит оговорится что нам повезло и номере на шесть человек мы были одни, и в целом в хостеле помимо нас отдыхала ещё всего одна семья, наверное всё же если хостел полон, то и с посещением уборной и кухни могут возникнуть определенные проблемы. Не понравилось: В вечернее время территория закрывается на железные ворота с кодовым замком, даже зная код, открытие потребует от вас определенных навыков, у меня получилось это сделать самостоятельно лишь после объяснений от охранника, поэтому лучше держать под рукой визитку с номером ресепшена, что бы в случае чего вас впустили изнутри, пожалуй просто домофон был бы удобнее =)
Пожить
До 14 местПроживание от 700 ₽
Кремль3 мин300 м
Красная улица, 5 ст51 этаж
Тобольск, Тюменская область, 626152
Межа, хостел
Природа и шашлыки в дружеской компании, классный отдых в хостеле
Забронировать
Буква, хостел
Тематический хостел «Буква» в центре Тобольска
Забронировать
Звездное небо, хостел
До 36 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ремез, хостел
До 164 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Супер, хостел
Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду