Ангел сервис

1 октября 2021
f
forward0057 отзывов
16 января 2021
10.01.2021 около 8:00 утра после изнурительных сотен километров с неисправным генератором я кое как добрался до Тобольска. К сожалению, мой автомобиль больше не мог самостоятельно передвигаться и я сразу принялся искать эвакуатор. Мой первый звонок был в службу Ангел Сервис. У меня было одно желание: поскорее добраться домой в Сургут. К моему большому счастью, через 20 минут ко мне приехал Алексей, очень вежливый мастер своего дела на хорошем автомобиле-эвакуаторе, на который без труда уместился мой большой седан. Наконец-то мучительные 1,5 тысячи километров окончены и я еду в тёплом эвакуаторе, с отличным, мудрым собеседником Алексеем! Дорога показалась мне очень комфортной, я впервые за 3 суток сумел расслабиться! И к концу нашей поездки я даже немного сожалел, что она заканчивается. Очень многое зависит от простого человеческого общения и умения поддержать в трудную минуту! Именно это дарят людям Алексей и его сын Семён! Желаю Алексею всего самого наилучшего и чтобы семейный бизнес процветал! Я очень рад, что выбрал именно эту компанию, а не какую-то другую! Всем, кто столкнулся с неприятностями на дороге, рекомендую Ангел Сервис!
f
1 этаж
Аккумуляторный мир, автосервис
Диагностика и ТО автомобиля. Замена техжидкостей
Записаться в автосервис
РекламаООО «Аккмир», Тюмень, ОГРН 1177232019370.
Ладья, автоцентр
Замена шин R14 от 1700 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Аппаратная • Wi-Fi
Спец-Авто, автоцентр
Авторемонт любой сложности, автомойка, стол заказов запчастей
РекламаИП Котлов К. С., ОГРНИП 319723200007717.
Автомир, автоцентр
Зал ожидания • Сварка • Автосвет • Крепёж • Салон • Сварка дисков • ГАЗ • ГАЗ • Аппаратная • Wi-Fi
Подкова, автосервис
Выполнение сварочных работ