География

3.7
АГ
Алена Горохова1 отзыв
22 февраля 2024
Хочется выразить слова благодарности Марине Анатольевне за индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы семьей в августе отдыхали в Абхазии. Долго выбирали места, но остановились на Абхазии г. Гудаута. Незабываемые впечатления, теплое море, неописуемая красота природы. Тур оператор наш организовал все до мелочей. Прекрасный отель, отличное питание. Отдельный респект за трансфер. Мерседес с кондиционером, водитель приятный очень, все по пути до отеля нам рассказал и даже местами показал. Заезжали по пути в красивые места. Дополнительную плату водитель за свои услуги не просил. В такие моменты понимаешь- как мы удачно выбрали нашу "ГЕОГРАФИЮ". А в эти выходные Марина Анатольевна нам с ребенком организовала экскурсию в наш тюремный замок. Огромное спасибо Вам за вашу профессиональную работу. Рекомендую всем, кто еще не знаком, познакомиться.
ЕА
Елена Александровна6 отзывов
25 января 2024, отредактирован
ОТЗЫВ ДЕТСКОЙ ГРУППЫ ПРИЕЗЖАВШЕЙ В ТОБОЛЬСК НА КАНИКУЛЫ ! Поездка в Тобольск в сопровождении гида/директора Марины разочаровала и было не понимание за что мы заплатили 20000 с человека?? Заявленного экскурсионного сопровождения не было. "Гид" ничего сама не рассказывала для группы, всю дорогу шла и переписывалась в телефоне, только могла ответить на вопросы, разве это экскурсия? Если обзорная экскурсия заявлена, то ожидаешь что-то услышать об истории этих мест и т.д. Нас молча отводили до памятника, источника, площадок. Группа сначала организованно шла за ней в ожидании что-то услышать, но так и не дождавшись включили самостоятельно бесплатный аудио гид. Если информационное сопровождение не предусмотрено, то зачем в программе писать Экскурсия??? Пишите честно - что сопровождающий организатор который только привезет и отвезёт и немного сориентирует по местности, и туристы сами предоставлены на пешие прогулки. Такого незаинтересованного гида ещё не встречала!!! Вернуть часть денег за не оказанную услугу отказались, типа вас же туда довезли и показали, а то что молча- они пообщаются с гидом, чтобы этого избежать в дальнейшем))))) Хотя подтвердили сами, что жалобы были ещё от других туристов с этой же поездки. В первые столкнулась с такой непрофессиональной компанией, которая не может нести ответственность ни за сотрудников и ответственность перед клиентами!!!
Гт
География, туристическое агентство
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день, отзыв очень похож на заказной, просим прописать даты поездки и откуда была группа, во…
Анастасия Бронникова2 отзыва
22 июля 2023
Обратились в данное агенство 14.07.2023. Запланировали отдых двумя семьями на выходные. Т.к. едем с маленькими детьми, были определенные "хотелки" по развлечениям. По геолокации для отдыха был определённый запрос, но, к сожалению, на желаемые даты свободных мест не было. Решили подобрать что-то подобное. Тур-оператор (имени не знаю, при встрече не представилась) в процессе беседы выдала: "Предлагайте варианты", аргументировав это тем, что с нашими запросами вряд ли сможет что-то подобрать... В итоге мы (клиенты) сидели в тур-агенстве и САМИ искали в 2ГИС что-либо подходящее для нас. Тур-оператор лишь время от времени озвучивал какие-то возможные варианты с фразой: "Это, наверно, будет дорого для вас", почему-то решив, что её работа заключается не в подборе отдыха, а в оценке нашего кошелька. По итогу мы поняли, что легче будет сменить дату отдыха и подстроиться под возможные варианты, иначе дело так и не сдвинется с места. Забронировали ДВУХЭТАЖНЫЙ дом на базе отдыха в Тюмени, внесли 100% оплату (25 тысяч за сутки, причём без опции "Всё включено"!), посмотрели фотографии и задали все интересующие вопросы сразу на месте. По факту нас заселили в одноэтажный дом, на ресепшне администратор базы отдыха, несколько раз проверив информацию, сказала, что для нас забронировали именно этот дом. Сделали вывод, что тур-оператор не только не заинтересован в продаже "тура", но и не компетентен в своей работе от слова совсем. Отдых испорчен ощущением "ожидание-реальность", мы расстроены.
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
8-й микрорайон, 401 этаж
8-й м-н, Тобольск, Тюменская область, 626150
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Спутник-Тобольск, турагентство и IT-компания
Туры по Тобольску под ключ!
Кволити тур, туристическое агентство
Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду