Медовый спас

3.5
ПБ
Поля Боровикова3 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
Здравствуйте , хочется отзыв написать , но не положительный Были сегодня в вип зале с именинником , много чего заказали , было вкусно , но вопрос в другом Обслуживание просто на 0 уровне , официантка очень медленная , разбили наш шашлык , пришлось ждать пока принесут другой Заказывали рулетики с ветчиной , их не принесли , так и не понятно пробили или нет , хотя я спрашивала про них , мне сказали готовятся … А самый треш был в конце , я попросила вынести торт изменнику , ну можно же было нормально вынести с поздравлениями ? Как так можно было вынести молча и поставить на стол ? Мне сказали , что нужно говорить об этом заранее , ну я и по телефону об этом уточняла , да и по торту видно , что сидит именинник Короче расстроили по полной , больше к вам не ногой И музыку не включили , отказали , сидели в полной тишине , не о чем если честно
ТБ
Таня Белкина4 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
Средний чек 1000 ₽До 50 мест
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ТК Ермак1 мин60 м
Торговый комплекс ЕрмакУлица Семёна Ремезова, 121а
Тобольск, Тюменская область, 626150
Простые радости, семейное кафе
В будни скидка 30% на основное меню с 11:00 до 16:00. Мы вас ждём!
Забронировать столик
Грант, кафе
Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 40 мест • Куриные крылышки • Шашлык • Доставка • Wi-Fi
Парнас, кафе
Вкусно — это здесь. Кафе на любой повод, вкус и кошелёк! Детское меню
Ильинский, трактирный дом
Трактир в центре Тобольска. Грузинская и славянская кухня. Доставка!
Забронировать столик
РекламаООО «ЯШМА», Тобольск, ОГРН 1027201293460.
Joker, кафе
Средний чек 700 ₽ • Шашлычные • До 70 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Шашлык • Плов • Горячие вторые блюда • Доставка