Ремез

Хостел
3.6
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.6
ЭБ
Эльмира Барбэ23 отзыва
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Эльмира, спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.
ЛД
Леон Дудов6 отзывов
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Уточните, пожалуйста, дату заселения в хостел Ремез и фамилию того, кого заселили. Гостя с Вашей фамилией у нас не было...
Андрей Петров6 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Уточните, пожалуйста, дату, когда Вы размещались у нас в хостеле. В последние м…
АД
Алексей Дем1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, большое спасибо за теплый отзыв) Всегда рады Вас видеть в нашем хостеле!
Арам Авагян30 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арам. Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства, к сожалению отсутствовала связь по техническим причинам.
Ы
МБ
Марина Башкова4 отзыва
9 мая 2022
9 мая 2022, официальный ответ
Марина, спасибо Вам большое за позитивный отзыв о нашем хостеле Ремез. Будем рады видеть Вас снова в гостях! Стараемся для наших друзей!
ИЮ
3-я Северная улица, 6
3-й м-н, Тобольск, Тюменская область, 626150
служба бронирования: пн-пт 9:30-17:30
Межа, хостел
Природа и шашлыки в дружеской компании, классный отдых в хостеле
Забронировать
Северянка, хостел
До 64 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Буква, хостел
Тематический хостел «Буква» в центре Тобольска
Забронировать
Звездное небо, хостел
До 36 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Сибиряк, хостел
До 194 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации