ВСК

ВК
Вероника Кубран1 отзыв
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам, очень приятно получать положитель…
ДШ
Денис Шаров2 отзыва
29 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и высоко оценили работу нашей компании.
РР
Радик Романович2 отзыва
29 сентября 2023, официальный ответ
Мы рады, что после взаимодействия с нашей компанией у вас остались приятные впечатления. Спасибо, что поделились опытом!
ОБ
Олег Байкер1 отзыв
-f
- foil -2 отзыва
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас и дальше в…
ДП
Дима Плесовских4 отзыва
28 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Уверены, что сможем оправдать ваши ожидания на 100%.
Андрей Слюсарев1 отзыв
28 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и высоко оценили работу нашей компании.
ЕШ
Екатерина Шумилова1 отзыв
28 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим клиентским опытом! Всегда приятно получать позитивную обратную связь от наших клиентов.
ДН
Данил Нагибин1 отзыв
28 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Приятно осознавать, что мы всё делаем правильно.
МБ
Миша Бездома2 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
С благодарностью принимаем ваш комментарий! Уверены, что взаимодействие с нами будет комфортным на всех этапах взаимодействия.
ФА
Т-Страхование
Оформи ОСАГО в Тинькофф за 2 минуты с кэшбэком до 10%
Рассчитать полис
Росгосстрах, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Югория, группа страховых компаний
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Разумное решение, центр страховых услуг
Индивидуальные предложения по всем видам страхования от лидеров
Бесплатная консультация
Реклама*АО «АльфаСтрахование» и др.
АВТОЗНАК, центр аварийной помощи
Подготовка документов любой сложности