Hot-dogster

КА
Константин Ашихмин1 отзыв
11 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Рады стараться!
АЗ
ЮВ
Юля Волкова2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбрали нас, приходите ещё 🌸
МА
Матвей Алексеевич1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Матвей, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще.
Поспелова1 мин100 м
Таштагол3 филиала
Таштагол, Кемеровская область — Кузбасс, 652992
1 этаж
TomYumBar, кафе и служба доставки паназиатской кухни
Мы открылись! Блюда паназиатской кухни в оригинальном формате Express*
Заказать
РекламаООО «Эвент», Таштагол, ОГРН 1154252001045. *Экспресс.
locals, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бургерные • Американская кухня • Заказ навынос • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой
Феррари, кафе
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пироги • Лапша wok • Паста • Супы • Плов • Кофе с собой
Мой хороший, ресторан-караоке
Кейтеринг, выездное обслуживание в Шерегеше
Меню доставки
Шория Х, гастропаб
Попробуйте новинки из спецпредложения!
Посмотреть меню
РекламаООО «Геш Групп», Шерегеш, ОГРН 1174205015478.