У Туманной

21 мая 2024
ЯГ
Яночка Галдобина21 отзыв
24 сентября 2023
Ну даже не знаю с чего начать( первый раз были в августе, все, вроде хорошо, хозяин хоть и живёт в этом же доме, но его не слышно и не видно, не мешает, номера хорошие. Когда приехали второй раз и уже с родителями и одним маленьким ребенком,то нам с порога хозяин сообщил, что было нашествие ос, вроде как нашел, где гнездо и отравил. Ладно ,это мы приняли. В первый вечер ос было просто слышно за окном, утром они оказались во втором номере,укусили одного из родителей. Хозяин поругал,что открыли окно и запустили их с улицы,сами виноваты. Затем окно длительно не открывалось и осы,одна за другой начали появляться внутри комнаты. Хозяина стали дергать по этому поводу, его действием было то, что он травил их дихлофосом и убирал трупики. И так на протяжении всего дня. На секундочку, мы с грудным ребёнком!!!мы стали просить переселить в другой номер, хозЯин сказал, что там не убрано и продолжал травить и убирать. Хозяин лишь сделал небольшую скидку,при посещении его сауны. Ранним утром, ещё было темно за окном, осы укусили второго родителя и роем летали над кроватью. Даже при выезде осы появлялись очень быстро в номере...нами хозяину было предложено,вернуть за такое проживание плату, на что он ответил,я здесь не причём. Типо ваша беда. Мы постараемся вычеркнуть это из своей памяти и из списка мест к посещению.Знайте,что хозяину наплевать на вас, спите вы с осами или замерзаете, главное- несите денежки свои. Самое отличное из всех минусов это вид из окна!
Гд
Гостевой дом на Туманной Таштагол1 отзыв
17 февраля 2020
Приезжаем на отдых всей семьей каждый год. Уютное, красивое место. Свежий воздух, природа, речка. В гостевом доме 4 номера. Мы, как правило, останавливаемся в однокомнатном двухместном номере с дополнительным местом. В номере чисто, просторно. Из окна вид на Туманную. Стены из натурального кедра. Ковровое покрытие. ТВ с плоским экраном, столик. В номере туалет с душем и умывальником. Из номера вход в общую гостиную с большим диваном, столиком и телевизором. В плане питания тоже проблем нет. В доме холодильник, микроволновка, посуда, чайник. От гостевого дома до ближайших продуктовых магазинов всего 10 минут на машине. В этом плане расположение дома очень удобное! Советую всем отдыхающим посетить спа-салон на первом этаже. Хамам, сауна и бассейн – все в одном месте. Отдельное спасибо Вадиму Ивановичу, хозяину гостевого дома, за гостеприимство, внимание и потрясающий чай на лесных травах! Ставлю оценку "Отлично!" и рекомендую всем!
Пожить
Проживание от 3000 ₽4 номера
Базы отдыха
До 16 мест
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 10 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бельково8 мин700 м
Дальняя Каменушка, 1в
Таштагол, Кемеровская область — Кузбасс, 652990
баня: пн-вс 11:00-00:00
Klever, гостевой комплекс
4 дома с бассейнами и детской площадкой. Проведи своё лето у нас!
Снять домик
Замок Эдельвейс, загородный отель
Баня с гидромассажной купелью
Забронировать
Золотая Сова, гостевой дом
Проживание от 3000 ₽ • Можно с животными • Бани • Пляж • Стиральная машина • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • Трансфер • Оплата по QR-коду
Вертикаль, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Стиральная машина • Своя парковка • 5 номеров • До 10 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Русский, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Стиральная машина • 3 номера • Wi-Fi • Трансфер