Fors.uz

Автосервис
Просто делаем! Хорошо и быстро.
РекламаООО Fors Techno
АЮ
Алишер Юлдашев6 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Алишер, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 😉 Ждём снова.
TA
Timur Allahyarov2 отзыва
6 декабря 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Только масло не синтек, а YACCO Синтетика
ЭД
Эльшан Дадаев5 отзывов
29 сентября 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Эльшан, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем вас ждать. Только масло не синтек…
SD
Serik Daniarov1 отзыв
6 июня 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 🔥 Рады были вам помочь ❤ Мастер Артур, ну и если вы уже привезли с собой масло, нам осталось его только залить
СМ
Сарат Ман5 отзывов
5 февраля 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Сарат, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 💛 Всегда рады помочь!
RS
Rustam Sobirov38 отзывов
2 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Rustam, огромное спасибо за отзыв о нашей работе 😉 Будьте здоровы.
Александр Анисимов2 отзыва
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Александр. Большое спасибо за отзыв 💛 Были рады помочь
IZ
Ilgiz Zaydulin107 отзывов
7 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ilgiz! Спасибо вам большое за приятный отклик, очень приятно, рады были помочь 🤗
ЖА
Женя Алеско5 отзывов
17 мая 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Женя. Благодарим вас за добрые слова. Ждём вас снова.
ТП
Татьяна Павлова3 отзыва
23 ноября 2021
8 июня 2022, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе и рекомендацию, приходите к нам ещё 🤝
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Ориентиры
Улица Шота Руставели, 131
Яккасарайский район, Ташкент
Закроется через 5 минут
+998 98‒31...
Наш автосервис осуществляет все необходимые услуги по бесперебойной работе вашего автомобиля.

Со списком наших услуг вы можете ознакомиться перейдя по ссылке на сайт http://fors.uz/