Korzinka

Караташ
4.2
Качественный сервис, выгодные цены и широкий ассортимент товаров
РекламаРеклама 7+ ООО «ANGLESEY FOOD» Номер регистрации: 002616 ИНН: 202099756 100066, г. Ташкент, ул. Туроб Тула, д. 57. Территория базара Беш Ёгоч
4.2
DB
Djamilya Bagautdinova73 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.
FO
Faolcom Ozodbek34 отзыва
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Assalomu alaykum. Ishonch va e'tiboringiz uchun rahmat! Sizni supermarketlarimizda kutamiz 😊
RK
Rustam Kheivansi76 отзывов
7 мая 2023, отредактирован
9 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.
ДЛ
Дмитрий Лазарев11 отзывов
28 марта 2023
NA
Nodir Axmadjonov50 отзывов
9 января 2023, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие и внимание. Сотрудники нашей сети работают и стараются для вас.😊
ХК
14 января 2022
VT
Vincenzo Tagero24 отзыва
3 января 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ориентиры
Жилмассив Кораташ, 8/11 этаж90 филиалов
Караташ ж/м, Шайхантахурский район, Ташкент, 100021
Наши магазины ежедневно посещают десятки тысяч покупателей, и мы постоянно работаем над привлечением новых клиентов.
Доверие потребителей основывается на постоянной работе по улучшению качества обслуживания, выгодной ценовой политике, уникальной программе лояльности.
Также наши супермаркеты привлекательны большим ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров.