Сказочный лес

29 августа 2023, отредактирован
S
SinoTo2 отзыва
20 августа 2023, отредактирован
Доброго времени суток! Хочу написать отзыв об одном операторе, которого я считаю лучшим в этом парке! Я была в день открытия, во многие другие дни, уже, кажется, сотки наз в нём была! Этот оператор не просто проводит инструктаж с фальшивой улыбкой, а он получает от работы удовольствие! Мы с мужем уже лично его знаем и часто общаемся, когда есть минутка. Так вот, чтобы было понятнее кто это, то это молодой человек крупного телосложения (он с Урала), имеет рыжую бороду, оранжевые кепку и футболку и ходит в шортах (это его стиль, как он сказал)) ) Имя Андрей. В данный момент он стоит на аттракционе Гироскоп, но где бы я его не видела, будь то Тюбинги, канат, по которому надо идти вперёд, вертикальные сетки и какие-то другие аттракционы... он знает правила всех идеально. Пока все операторы сидят в телефонах с грустными лицами, он получает удовольствие от работы!!!! Он развлекает всех детей без исключения и постоянно во время объяснения правил и после ухода тоже их развлекает! Я очень рада тому, что есть такие люди!!!!!!! Например, сетчатые поля, где надо подниматься вверх - была какая-то девочка в какой-то день, сидела в телефоне и просто время от времени поглядывала на посетителей, а когда стоял он, он не пустил меня и ребёнка, потому что мы были в тапочках и сандалях. Я очень удивилась, но он сказал, что есть риск себе пальцы переломать и ходить на руках)) это очень юморной человек. Когда мы проходили у гироскопа, нового аттракциона, у него на аттракционе никого не было, он стоял рядом и в шуточной манере кричал ВСЕ, У КОГО ИПОТЕКА И КРЕДИТЫ - СЮДА. К нему сразу же с очень радостными лицами пошли мы и очень много разных людей!!!! Только вот в последнее время я его не вижу. Администрация, скажите, пожалуйста, куда ушёл этот талантливый человек? Ну уж то вы его упустили или не дай бог уволили? Если нет, прошу ему выдать премию, как лучшему оператору сказочного леса
АИ
Ленинский округ, Тамбов, 392555
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00касса: пн-вс 10:00-20:00
Арена героев
Игры, квесты, аниматоры для детей и подростков. Своя кухня
Victory, парк развлечений
Детские праздники • Аниматор • Батуты
Лесная сказка, гостиничный комплекс
Кондиционер в номерах • 9 номеров • Поминальные обеды • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Wi-Fi
ДжуманджиЯ, семейный парк активных развлечений
Детские праздники • Аниматор • Детские площадки • Батуты • Кафе
Warpoint, арена виртуальной реальности