Кофейни
Т
Татьяна4 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за теплые слова 🫶 Мы счастливы, что визит к нам вызвал у вас такие приятные эмоции…
МК
Мария К3 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Мария, благодарим вас за теплые слова 🫶 нам очень радостно получать такую высокую оценку нашей работы) ждем вас в гости снова!
MF
Maks Funtov1 отзыв
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем рады видеть вас снова)
MS
ПЧ
Павел Четвертков17 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Павел, спасибо вам за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам почаще)
АР
Алина Рощектаева2 отзыва
22 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙌 Мы очень рады, что вам нравится у нас) ждем вас снова! ☕
MM
СШ
Саша Шурыгина1 отзыв
20 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова) Мы очень стараемся радовать наших любимых гостей 🫶 ждем вас вновь!
СВ
Солнышко В руках2 отзыва
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы будем ждать вас снова)
Средний чек 250 ₽До 20 мест
Ореховая1 мин90 м
Ореховая улица, 137 филиалов
Московский м-н, Октябрьский округ, Тамбов, 392019
К, кофейня
Книги, кофейные напитки, круассаны и другая выпечка. Можно с собакой!
Посмотреть в ВК
Кофеин Баристович, кофейня
Детское кафе • Заказ навынос • До 12 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Меренговые рулеты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Опера, кафе-кондитерская
Завтрак • Столики на улице • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Молочные коктейли • Пироги • Супы • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка
Сливки, кофейня
Заказ навынос • Детская комната • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Покровъ, пекарня-кондитерская
До 6 мест • Пицца • Хот-доги • Салаты • Супы • Бутерброды • Кофе с собой • Горячий шоколад • Фототорты • Wi-Fi