Траттория

23 апреля 2023
ЕУ
Егор Утков3 отзыва
17 марта 2023
Ужасное обслуживание, приехал из спб, пришли в пятницу днем, в заведении 2,5 человека, решили сесть у окна там большой стол и 5 стульев и 2 из них мягкие и удобные , нам они очень понравились и захотели поставить их рядом, чтобы с комфортом сидеть и наслаждаться, как только я притронулся к стулу подбежал официант сказал что так делать нельзя, на вопрос почему внятного ответа не последовало, я позвал девушку администратора , она всем своим видом показывала, что ей абсолютно все равно на нашу просьбу и выполнять она ее даже не думает, хотя ее основная обязанность как раз решать такие ситуации, тем более это абсолютно стандартная просьба, поменять стул или сдвинуть столы, ее хамское отношение даже обезоружило, надеюсь руководство уволит таких некомпетентных сотрудников, в Питере такого никогда бы не допустили… был тут 17.03.2023
D
Daria26 отзывов
6 ноября 2022
Случай 5.11 в траттории просто выбил из колеи. Приезжал гость в город, поехали в заведение, нас было 8 человек. Нужно было пододвинуть соседний столик и стулья. Это совершенно обычная просьба посетителей, в которой нет ничего сложного. Когда попытались это сделать, начался скандал с женщиной администратором. Она выдергивала стулья из рук девушки, просила рассесться по двум разным столам в разной части заведений на 10 минут чтобы подождать пока они сами соизволят сдвинуть столы и стулья. К соседней компании также подошли друзья, она и им также не разрешила забрать столик, хотя свободных было 2 рядом- один для нашей компании, соседний для их компании. После споров сотрудница вскрикнула:ДА ДЕЛАЙТЕ ВЫ ЧТО ХОТИТЕ, и ушла. Столы и мы, и соседняя компания двигали сами. Данный администратор совершенно некомпетентный сотрудник, когда она работала в соседнем зале было также неоднократное хамство и некомпетентное поведение с ее стороны. Огромная просьба руководству уже наконец-то разобраться с поведением данного сотрудника, который портит абсолютно все впечатление о нашей любимой траттории и кофейне!!! Вкусная еда и напитки, вежливые официанты исправили положение, но начало нашего ужина было крайне неприятным, ещё ни в одном заведении к нам так отвратительно не относились.
Средний чек 700 ₽
Первомайская пл.1 мин150 м
ТамбовгражданпроектСоветская улица, 341 этаж
Ленинский округ, Тамбов, 392002
Risoy, суши-кафе
28 видов пиццы на бруклинском тесте и другие блюда. Доставка
Заказать
РекламаИП Сокорев А. А., ОГРНИП 319682000007024.
Bongiorno, кофейня
Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Детский кейтеринг • Выездной бар • Супы • Фототорты
Prachka, кафе
Средний чек 350 ₽ • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Поке • Салаты • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Пицца & Паста, кафе
Свежая паста из твёрдых сортов пшеницы
Посмотреть меню
РекламаООО «Пицца-1». Тамбов. ОГРН 1066829049209.
Муслим, чайхана
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Японская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 20 мест • Манты • Люля-кебаб • Wi-Fi • Оплата по QR-коду