Wаверма

Киоск фастфуда
2.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.2
АИ
Андрей Иванов6 отзывов
26 апреля 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения. Подскажите день и примерное время, когда были у нас. Что именно вам не понравилось?) Мы уточним, что произошло.
СК
София Каширина3 отзыва
29 октября 2022
27 марта 2023, официальный ответ
Напишите, пожалуйста, дату визита, адрес кафе- мы проверим )
СТ
YF
Yahya Fa1 отзыв
5 мая 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Напишите, пожалуйста, дату визита, адрес кафе- мы проверим )
Средний чек 150 ₽
Базарная, 115 к611 филиалов
Октябрьский округ, Тамбов, 392000
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Шаурма в пите, киоск фастфуда
Средний чек 150 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Доставка • Оплата по QR-коду
Black Shawa, ресторан быстрого питания
Средний чек 180 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • До 3 мест • Бургеры • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шаурма • Корпоративные обеды
Киоск шаурмы
Средний чек 229 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Киоск шаурмы
Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой