КемиСтрой

Магазин товаров для стройки и ремонта
3.6
3.6
W�
WhiteZaic 🔴⚪6 отзывов
31 октября 2022
Км
КемиСтрой, магазин товаров для стройки и ремонта
31 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Ждём вас снова
РС
Роман С13 отзывов
25 августа 2022
Отвратительное обслуживание, хамское поведение продавцов и обман. Продавцы первого этажа (отдел утеплителей) консультировать при выборе товара отказались сказав, что они только продают и оформляют заказы, а выбирайте сами. Весь товар в магазине можно приобрести по оптовой цене при покупке от 10.000 р., но когда я выбрал часть товара на втором этаже и другую часть на первом (в отделе утеплителей) мне продавцы первого этажа оформили разные заказы, чтобы не вышло более 10.000 и я не смог купить по оптовой цене, при этом пояснили, что разные этажи и в один чек нельзя оформлять. БРЕД, ведь эти отделы одного магазина и у них одна касса. Только после моих попыток разобраться в правомерности такого решения сотрудницы согласились оформить один заказ и предоставить мне право приобрести товар по оптовой цене, НО купить со скидкой можно только за наличный расчёт, что наводит на мысль ухода организации от уплаты налогов.
ПК
Павел Колесник2 отзыва
3 июня 2021
Км
КемиСтрой, магазин товаров для стройки и ремонта
3 июня 2021, официальный ответ
Павел, спасибо за отзыв! Будем снова рады видеть Вас в наших магазинах по ул. Кавказская 1а и ул. Мичуринская 237.
Также люди ищут
Мичуринская улица, 2371 этаж2 филиала
Северный м-н, Октябрьский округ, Тамбов, 392019
Много посетителейОбычно в 12:00
Стройматериалы Бокино, магазин
Цемент в розницу — 260 р., оптом — 230 р. Кирпич от 17 р.
СтройДом, строительная база
Доставка • Оплата по QR-коду
Строймир, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Дворик-строй, магазин товаров для дома и ремонта
Искусственные • Доставка • Оплата по QR-коду
Апельсин, магазин отделочных и строительных материалов
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Термобельё • Искусственные • Доставка