Глобус

3.7
MS
Mary Sh27 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
Звезда за препод. теории - учит и любит своё дело По вождению вопросики, на экз. записывают через 2,5 мес только после звонков с вопросами, в чате в итоге закрыли сообщения - слишком много желающих сдать Мне попался незаинтересованный инструктор, первые 5 занятий думала, что всё ок - спокойный, немногословный. Но когда на параллельной парковке задала вопрос "есть ли какой-либо ориентир, чтобы не переехать место остановки подъезжая к ней?", получила ответ "а мне откуда знать, что ты видишь в своём зеркале", поняла, что это только первый звонок. На внутреннем экзамене по вождению спросила остальных обучающихся - у девочек мнение негативное, с парнями всё хорошо, ну ок, решила, что сдам и забуду Увы, в городе такое же отношение дико выводило, когда слышишь со стороны вздохи а не объяснения, совершенно опускаются руки, лучше бы кричал, но хотя бы вёл диалог. Больше 40 км разгоняться не позволял. Я не понимала, как могу опередить автомобиль без разгона, какие задания должна выполнить при сдаче экзамена, на самой сдаче ко мне никто даже не подходил, я подошла, поприветствовалась и до свидания - не сдала, ну я тебя даже не заметил. Я видела других инструкторов и отношение их к ученикам и понимала, что с данным человеком нет никаких шансов (возможно, потому что его жена также инструктор и он не может нормально общаться с лицами женского пола, но опять же - это профессия без разделения на м/ж, есть только ученик) Когда бесплатные занятия закончились, решила, что на платных будет лучше, так было первые 2 раза, потом ещё хуже, к сожалению, пришлось забрать документы и искать другого инструктора. Так как все инструкторы более менее знают друг друга, то мне не верили, что многие аспекты он просто мне не объяснил - я дурочка просто не слышала Но мне удалось сдать и справиться с боязнью лишний раз пошевелиться, набрать скорость без осуждающих вздохов, сейчас езжу уверенно и без страха, но не благодаря автошколе "Глобус" Совет - проведите анализ профпригодности инструкторов
ЯК
Яков Котов2 отзыва
4 сентября 2023
Если хотите получить права через 5 лет, то добро пожаловать в эту автошколу.И вообще не понимаю откуда у этой школы положительные отзывы? По ходу заказные, иначе этот феномен я объяснить не могу.. Преподаватель теории -много разговоров не по-делу,высказывает свое негативное отношение ко всему.Очень неприятно сидеть на занятиях.Инструкторы по вождению.. ну как сказать..слабенько..Ну не дадут вам там много знаний, наверное специально, чтоб вы потом ходили и платили за дополнительные часы..А они между прочим 1800, ах ну да, там есть сейчас скидки-1500.А уж вишенка на торте, это промежуток между сдачей-пересдачей экзаменов в ГИБДД. срок пересдачи 2,5 месяца!!! 2,5 !!! Как вам такое? А по закону не более 60 дней!!! .Как до сих пор эту шарашкину контору не проверили на законность их действий большой вопрос.Из моей группы, и из других тоже ( общаемся уже со многими,курсанты массово забирают документы и уходят в другие автошколы и вот там уже сдают, без таких проблем.
РХ
Руфь Хамзаева37 отзывов