Пицца & Паста

Кафе
Более 30 видов пиццы
РекламаООО «Пицца-1». Тамбов. ОГРН 1066829049209.
Оo
Олеся ov88811 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Будем стараться и дальше.
КЕ
Крюков Евгений5 отзывов
сегодня
Итак. Сервисом здесь близко не пахнет. Официанты НЕ ОБУЧЕНЫ! Например, сидят 6 человек, блюдо подали одному. Пришли в 19.00, заказали борщ. Официант с наглым видом заявил, что борщ до 17.00 подаётся. Но в меню, блин, не указано! Я пришёл есть борщ, потому что он там был неплох! Пицца была неплохая, Тамбовская и пепперони. Супруга заказала драники, принесли без сметаны. Заказала доп сметаны. Ее принесли через 30 минут. К холодным драникам. Ну какой сервис??!! И все. Все остальное, что заказали - ж@па. Лично могу приехать и сказать шефу, что они готовят отвратно. Так нельзя с посететилями. Паста отвратительная, чтобы мясо было вкусным, его нужно варить хотя бы в подсоленной воде! Все пресное, без специй. Сыр в пасту положили шматком. Салаты - это вообще отдельная тема - все в масле, жиру. Ну полтарелки масла! Официант говорит - это заправка, я ржу над ними. Баклажан принесли сырой. Я хочу приехать, заказать тоже самое, пригласить шефа админа и желательно хозяина заведения. Попробовать. Супруга сказала, что она больше туда не вернётся. Из-за того, что нам не понравилось, сделали скидку 10%, но поверьте, она вас не оправдывает. Настроение испорчено, ещё одно место в Тамбове убито. Почти 4К выкинули на ветер. Не рекомендую.
АН
Алексей Ныров13 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем стараться и дальше ❤
Го
SS
Salavat Sf20 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Salavat, за ваш отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ОГ
Оксаночка Гребенщикова2 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Оксаночка. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите в гости ещё ❤
ВК
Виктория Ковальчук3 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ДК
Центральный рынок1 мин150 м
Коммунальная, 20/51 этаж2 филиала
Ленинский округ, Тамбов, 392036
К нам приходят:
  • семьи с детьми на завтрак;
  • коллеги на деловой обед;
  • компании друзей на ужин.
Также у нас можно отметить день рождения, юбилей или небольшой корпоратив. Именинников ждёт скидка 10%. В меню блюда, которые мы готовим по авторским рецептам:
  • салаты с грейпфрутом и лососем;
  • борщ и сырный суп с креветками;
  • запечённые овощи;
  • стейки на гриле из говядины, свинины, рыбы.
Ещё мы предложим попробовать нашу итальянскую пиццу. На выбор больше 10 видов начинок — от классической с ветчиной и грибами до нетрадиционной с телятиной и грибным соусом. Для тех, кто любит сюрпризы, приготовим пиццу от шефа.
Заходите на сайт, чтобы забронировать столик или заказать доставку.