Скрепка

ЮТ
Юлия Т1 отзыв
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо , очень приятно слышать отзывы оценивающие по достоинству нашу работу !
НА
Надежда Андреева2 отзыва
13 октября 2023
Алина Котова12 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся для Вас !
КД
Катя Дудина5 отзывов
15 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Мы ценим каждого и стараемся совершенствоваться. Нам очень жал…
НК
Надежда Климова2 отзыва
8 мая 2023
ес
екатерина савинкина4 отзыва
30 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо, что выбрали нас 😉 Мы старались.
ИК
Ирина Косарева11 отзывов
21 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку 😌 Рады стараться.
АД
Алёнка Воронина1 отзыв
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Алёнка, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас ❤ Обращайтесь 🤩🥰
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шлихтера1 мин100 м
Мичуринская улица, 167в2 этаж
Октябрьский округ, Тамбов, 392024
Наш копицентр в первую очередь является творческой студией. Здесь можно заказать или купить индивидуальную печатную продукцию, а также осуществить печать на брелоках и магнитах.
Над изготовлением открыток работают наши художники. Не заинтересовали готовые дизайны? Опишите желаемый — договоримся обо всех нюансах для осуществления вашей задумки.
Мы печатаем и изготавливаем фото на все виды документов, а также занимаемся обычной печатью фотографий на матовой и глянцевой фотобумаге в форматах 9×13, 10×15, 13×18 см, А5, А4.
В наличии имеются фотоальбомы, каждый лист которых даст прочувствовать все воспоминания, потому что только вы будете определять, как в нем будут подписаны и расположены фотографии.
Мы поможем сделать желанную фотографию на паспорт, ксерокопию документов, напечатать чеки, текст, картинки. А для сохранности напечатанного файла сделаем ламинирование с доступными форматами (А3, А4, А5, А6).
Сообщите менеджеру, что вы при…