Автоколор68

Магазин
Подбор цвета в системах Duxon и Аutolux — 900 рублей
РекламаИП Костылева С. О., ОГРНИП 320682000012217.
ЮМ
Юлия Маркина9 отзывов
19 апреля 2022
2 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и пожелания!!! Мы рады, что вам понравился наш подбор .
АЕ
Александр Емельянов5 отзывов
10 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!!! Мы рады, что вам понравился наш подбор и лак в нашем магазине.
VP
Vladimir P20 отзывов
23 августа 2021
23 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое!!! Мы рады, что вам понравился наш подбор и облуживание в нашем магазине.
АЛ
Анастасия Лёвкина1 отзыв
13 марта 2021
18 марта 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Все для вас и красоты вашего автомобиля!!!
ОК
Олег Костылев1 отзыв
27 марта 2020
СШ
Стас Шлыков1 отзыв
28 ноября 2019
28 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо большое! Приятно с вами работать. Мы рады что вам нравится наш подбор автоэмалей.
НС
Никита Солнцев1 отзыв
1 октября 2019
1 октября 2019, официальный ответ
Спасибо, за хороший отзыв. Рады вас видеть в нашем магазине!
ДМ
Дмитрий Муминов1 отзыв
1 июня 2019
10 июля 2019, официальный ответ
Большое спасибо. Будем рады вас видеть за следующей покупкой.
Астраханская3 мин250 м
Астраханская, 37а
Советский округ, Тамбов, 392002
«Автоколор68» — всё для вашего автомобиля.

Гибкая система скидок для постоянных клиентов!

Обновим цвет и вернём предпродажный вид любым маркам.

Для этого:
  • подберём нужный колор в системах Duxone и Аutolux — 900 рублей за 100 г;
  • делаем эффектные цвета (кенди, хамелеон) — 1100 рублей за 100 г;
  • заправим баллончики от 450 рублей;
  • предложим эмали «Тольятти» (ВАЗ) на розлив от 50 граммов — 100 рублей.
Есть готовые цвета в канистрах, банках и аэрозолях — AVE, Duxone, Profimix, Kudo, Holex и другие.

Привезём на заказ и подберём из наличия:
  • расходные материалы (лаки, грунты, шпатлёвки);
  • абразивы — Mirka, 3М, Smirdex, Sia;
  • растворители, керосин, сольвент, уайт-спирит, ацетон (Воронеж, Москва);
  • автохимия — 3M, 3TON, Meguiars, Scholl.
В наличии вся продукция для профессионального кузовного ремонта и для любителей.

Вперёд к цене и качеству! Уточняйте подробности по телефону.