Tambov_dveri

НП
Николай Покровский1 отзыв
28 мая 2022
28 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Николай, большое спасибо за доверие 🔥 Будем ждать вас снова.
СН
Светлана Николюкина1 отзыв
28 мая 2022
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас 😉
ИП
Ирина Панина1 отзыв
24 мая 2022
28 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы работаем для вас 💛
ПШ
Павел Шиманов1 отзыв
23 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
СЛ
Сергей Левыкин1 отзыв
23 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв! Приходите ещё!
КШ
Ксения Шувакина2 отзыва
12 февраля 2021
13 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Рады, что все понравилось! Будем дальше стараться радовать н…
VO
Vyacheslav Ovcharenko1 отзыв
11 февраля 2021
МС
Михаил Старчиков2 отзыва
9 февраля 2021
11 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от нас и нашей работы!
AS
Alena Shukina4 отзыва
7 февраля 2021
Входную дверь поставили быстро и качественно, вопросов нет. Замерщик молодец, все грамотно измерил и подсказал что лучше. Далее решили установить межкомнатную дверь. Здесь начались проблемы. Ждали дверь неделю. Ок. Потом еще неделю установки. Мнда. Заранее нас не записали. О прибытии двери не сообщили. Потом пришли установщики от Бога, немного подрали свежие обои, сломали плинтус, когда попросила его вернуть на место, раз вы его отогнули. После установки стал сразу заедать замок, мне предложили смазать его подсолнечным маслом (пока не столкнешься, не узнаешь что этого категорически нельзя делать). Когда спросила почему новая фурнитура не не работает мне сказали: "ну это же Китай... " Покупала непосредственно в этом магазине, думала все будет в порядке. В общем установка межкомнатной двери "на отвали". Теперь разгребаю последствия. Третий раз, пожалуй, не обращусь.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Магистральный1 мин150 м
Магистральная улица, 39Бцокольный этаж
Октябрьский округ, Тамбов, 392032
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Галерея дверей, салон
Большой выбор входных дверей. Грамотные консультанты
Посмотреть каталог
РекламаИП Черных Д. А., ОГРНИП 312682906600090.
City Doors , торговая фирма
Акция 5 полотно в подарок. При покупке 3 дверей фурнитура в подарок!
Посмотреть в ВК
Три двери, оптовая база