Додо Пицца

Сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
SU
Sberid User1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здорово, что смогли завоевать вашу любовь и доверие 🧡 Спасибо!
ОЕ
Олег Ефремов1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие! Приятно узнать, что вам нравится. Работаем по строгим стандартам, чтобы покорять…
МС
Михаил Сальников1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады слышать, что заказ понравился, уже ждём следующий)
КЧ
Кирилл Чернопятов4 отзыва
27 апреля 2024, официальный ответ
Приятно, что выбираете нас. Постараемся и дальше радовать отменным качеством, ждём новых заказов 💛
SU
Sberid User1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
АР
Андрей Рубцов1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Так круто получать ваши положительные эмоции. Ждём новой встречи с нетерпением 🧡
СЭ
Самвел Элизбарян1 отзыв
4 апреля 2024
Додо Пицца - это место, где каждый визит становится истинным кулинарным путешествием в мир ароматов, вкусов и уютной атмосферы. Начиная с первого шага в это заведение, меня встретил заманчивый аромат свежеиспеченной пиццы, который моментально захватил моё внимание и аппетит. Меня в Додо Пицца поражает своим разнообразием и изысканными сочетаниями ингредиентов. От классических вариантов с пикантными колбасками до авторских шедевров с сырным соусом и итальянскими травами - здесь каждый гурман найдет свой идеальный вариант. Однако, не только пицца делает это место исключительным. Обстановка в этой пиццерии уютная и дружелюбная, создающая атмосферу, в которой хочется провести часы за столом, наслаждаясь обществом друзей и веселыми разговорами. Обслуживающий персонал профессионально и внимательно относится к каждому гостю, создавая особое впечатление гостеприимства и заботы. Не стоит забывать и о десертах. Изысканные додо-тарты, чизкейки и коктейли прекрасно дополняют вечер, оставляя сладкий осадок удовольствия и желание вернуться снова. В Додо каждый визит - это не только кулинарное путешествие, но и погружение в атмосферу итальянского гостеприимства и традиций. Это место, где важны не только блюда, но и каждая деталь, создающая неповторимую ауру уюта и радости. Лично я очень рекомендую эту пиццерию каждому ценителю высокого кулинарного искусства, атмосферы радости и качественного обслуживания. Это не просто пиццерия, это настоящая кулинарная жемчужина, где каждый визит превращается в неизгладимый опыт и воспоминания на долгие годы
KP
Kristina P30 отзывов
27 февраля 2024
Сегодня сходили в это "чудо-заведение". Никогда ранее не были и не зря. Главным критерием к выбору этого места послужило наличие детской комнаты. Приехали в 20:00, расположились ближе к детской комнате, чтобы были видно ребёнка, сделали заказ, ребёнок тем временем пошёл играть. Когда заказ принесли ≈ 15 мин, ребенок вышел за стол поесть, а в это время пришла сотрудница и закрыла комнату, достала пылесос и стала убирать там. На мой вопрос можно ли ребёнку в игровую, она сказала: "Нет, мне сказали убирать". Нигде нет режима работы комнаты, никто не предупредил даже. Ребёнок остался очень расстроен. Мы решили пересесть подальше от пылесоса, сели к кассе ближе, заказали ещё два кусочка пиццы, которые задержали на 20 минут, подали бережно завернутыми в бумагу, к которой напрочь прилипла вся начинка изнутри. Класс. Дальше сотрудники начали какую-то уборку за кассой, благодаря которой очень "ароматно" запахло хлоркой. Приятно есть в такой обстановке? Впечатлений после посещения масса, и ни одного положительного.
3 марта 2024, официальный ответ
Кристина, жаль, что у вас остались неприятные впечатления от первого посещения пиццерии. Стараемся п…
МГ
Марк Гардер3 отзыва
3 февраля 2024
SB
Stan Bogatkin23 отзыва
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады, что не подводим) Продолжим в том же духе, заглядывайте в гости снова
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
22 ноября 2023
Средний чек 500 ₽До 50 мест
Ледовая арена2 мин200 м
ТЦ Bravo cityЧичерина улица, 271 этаж3 филиала
Московский м-н, Октябрьский округ, Тамбов, 392019
Хочется чего-нибудь сытного, вкусного и по приятной цене? Заходите в «Додо Пиццу»! В меню вас ждёт новое «Додо-комбо» — фирменный «Додстер» и напиток с выгодой до 20%. Продукты в составе комбо можно изменить на свой вкус.
Маленькая пицца в лимитированн…