PROсвет68

21 октября 2023, отредактирован
АХ
Артур Хачиров16 отзывов
26 января 2023
Незадолго до нового года случилась беда, разбил корпус левой фары на Мазде СХ 5. Обратился к ребятам, вежливо и качественно проконсультировали просчитали возможные варианты основываясь на мнении клиента (меня) Решили собирать левую фару с использованием донора. При этом у меня запланирована дальняя поездка на праздники, а с отверстием в фаре ехать, сами понимаете, в общем мне великодушно помогли и заклеили разбитую фару пленкой абсолютно бесплатно. Далее оказалось что фара которую я заказал отличалась от моей и ребятам пришлось потратить не мою проблему больше ресурсов и времени. Что никак не отразилось ранее обсужденной стоимости работ. Этот момент вызвал восторг! Я полностью доволен результатом работ и процессом взаимодействия с компанией. Считаю PRO свет абсолютным лидером на рынке Тамбова. Однозначно всем рекомендую обращаться в PRO свет. А от себя лично выражаю благодарность крайней степени руководителю и его команде.
МЛ
Максим Леонов3 отзыва
3 октября 2022, отредактирован
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Районная2 мин200 м
Гастелло, 1211 этаж
Советский округ, Тамбов, 392014
СтарЛайн, фирменный центр
Надежная защита. Гарантия — 5 лет. Техподдержка 24/7
Защитить мой автомобиль
РекламаООО «Научно-производственное объединение „СтарЛайн“», Санкт-Петербург, ОГРН 1107847351347.
Автосвет 68, магазин
EVA коврики • Bentley • BMW • BYD • Daihatsu • Luxgen • Porsche • Toyota • Vortex • ВИС
АвтоDar, центр детейлинга
Продажа автозвука • Установка автозвука • Адаптация ТВ и радио • 3D коврики • Автоароматизаторы • Автоковрики • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка
Sound device, студия автозвука
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Боравто, сервисный центр
Bentley • Chery • Geely • Tesla • ТагАЗ • УАЗ • Автосвет • Крепёж • Салон • Вибростенд