ServiceAutoGlass

ДЗ
Дарья Затона4 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за высокую оценку наших техников и сервисного центра. Безопасных Вам дорог
СГ
Сергей Гончаров2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас, за высокую оценку наших мастеров и СЦ. Безопасных Вам дорог.
ОМ
Олеся Милина3 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся. Благодарим Вас за высокую оценку наших техников и сервисного центра. Безопасных…
АЕ
Алексей Ермаков1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за высокую оценку наших техников и сервисного центра. Безопасных Вам дорог
«�
«Roman» 😎1 отзыв
6 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман. Благодарим Вас за высокую оценку наших техников и СЦ. Безопасных Вам дорог.
VK
Vovka Ksl'1 отзыв
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
СС
Сергей Самойлов4 отзыва
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за высокую оценку наших техников и сервисного центра. Безопасных Вам дорог
ВА
Виталий Антонов3 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
ВС
Виктор С.2 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктор. Благодарим Вас за высокую оценку наших техников и сервисного центра. Безопасных Вам дорог
DP
Dmitry Paramonov1 отзыв
28 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за высокую оценку наших техников и сервисного центра. Рады были…
ОБ
Олег Бочаров6 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Олег. Благодарим Вас за высокую оценку наших техников и сервисного центра. Безопасных Вам дорог
Северный гастроном2 мин200 м
Улица Карла Маркса, 2571 этаж
Октябрьский округ, Тамбов, 392020
Vetrox.ru, центр автостекла и тонирования
Установка, полировка и ремонт автостёкол. Тонировка
Fantom, установочный центр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
Автостекло 68, салон-магазин
Доставка • Выезд на дом
Toner_Tmb_tonirovka
Ламитон, центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона