Ples

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ДФ
Дарья Фурье20 отзывов
18 апреля 2024
Останавливались с семьей в отеле, посещали спа, ресторан. Минусы: -люкс за 28 тыс однокомнатный, серьезно ? Приехали с детьми, бронировали номер в дороге, возможно не обратили внимание на то, что это будет одна комната и номер будет такой маленький. Мы часто останавливаемся в отелях, ну нигде мы не встречали люкс такого размера в одной комнате. Муж при входе чуть в обморок не упал. При такой цене за номер ожидаешь куда большего. -в номере ни одного шкафа. Ну, в коридорчике есть полки и вешалки для верхней одежды и обуви, а куда поставить чемоданы, сумки и где расположить остальную одежду? Номер итак маленький, чемодан стоял попросту возле кровати. В ванной комнате также нет полочек, косметички попросту стояли на полу. -в номере было очень холодно. Мы позвонили один раз , попросили что-нибудь сделать с этим. Мы уже успели пообедать в ресторане, пришли в номер и ничего не изменилось. Мы позвонили еще раз, на что нам девушка ответила «Мы займемся вашим вопросом, только не сейчас». Грустно от таких слов, в такой грубой форме. Ладно. Дети уже спустя время стали капризничать от холода такого, а мы злиться. Мы спустились вниз спустя время , может так вопрос решиться быстрее. «Ждите, у нас много гостей» нам ответили. Но мы попросили в час дня об этом и только к 19 вечера пришел мастер сливать батареи и еще по одному звонку (это уже 4раз мы попросили, чтобы принесли обогреватель или тепловую пушку) я просто не представляла как спать в таком холоде с детьми. Нам принесли , ура. Полы ледяные, с окон дует, с входной двери из коридора дует. -вода в кране гуляет то горячая,то холодная, было страшно купать детей. Может и влияет, что у нас был 5 этаж… прикрученные к стене баночки с шампунями воспринимаю как экономию отеля. -вечернее освещение в номере не понравилось , темно.
сегодня, официальный ответ
Уважаемая Дарья! Благодарим за отзыв и приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуй…
Ангелина Сафронова14 отзывов
18 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Ангелина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждём Вас снова! С уважением, коллектив парк-отеля "PLES"
СС
Старый СОЛДАТ2 отзыва
18 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый Гость! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приезжайте к нам снова!
RV
Roza Vetrova33 отзыва
23 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Уважаемая Роза! Благодарим за отзыв. Ждем Вас в гости!
НС
Николай Сосов5 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый Николай! Благодарим за отзыв. Ждем Вас в гости!
ЖП
Жан Плов Лагман54 отзыва
29 марта 2023, отредактирован
10 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемый Гость! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждём Вас в гости!
EK
Egor K.11 отзывов
7 августа 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемый Егор! Благодарим за отзыв. Приезжайте к нам снова!
АФ
Алексей Фролов7 отзывов
7 августа 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемый Алексей! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждём Вас в гости!
ДС
Денис Самойленко22 отзыва
19 апреля 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемый Денис! Мы очень рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам снова!
МЛ
Мария Л1 отзыв
24 февраля 2022
Играли свадьбу в феврале 2022 года. Отвратительно!!! Бронь бального зала PLES стоила 30 000 рублей, в дальнейшем эти деньги в счёт оплаты банкета не засчитывались (что странно, первый раз встречаю такое). Как объясняли - они за обслуживание. Так вот об обслуживании за 30 000 рублей в виде чаевых - Предупредили, что соберут продукты после банкета. По итогу - половины продуктов нет, более того нет торта! Ответ заведения о том, что данные продукты не возможны к употреблению на следующий день довольно странный - думаю это наше дело как с ними распорядиться - выкидывать или нет. Также не понятно почему ряд продуктов не готов к употреблению - как за день могут пропасть оливки и маслины, виноград (и иные фрукты), овощи, соленья, бутерброды. Не понятно почему не положили персональные блюда на не пришедшего, но оплаченного гостя. Куда делся торт (был трёхъярусный и нижний слой больше половины оставался к моменту завершения банкета). Почему то не предъявили пустые бутылки (насчёт выпитого алкоголя вопрос - мы конечно могли всё выпить, но на фоне остального тоже есть беспокойства в недобросовестности). Искренне надеюсь, что наши продукты забрали официанты, и они не были поданы другим гостям заведения! Из 19 позиций стола (не считая предварительного банкета, ничего из него тоже не было отдано) нам было отдано всего 8, куда делись остальные 11 не понятно. И куда делся наш торт? В итоге вместо празднования второго дня торжества мы его потратили на выяснения. Мы даже не смогли угостить не пришедших гостей кусочком торта. Заведение обещало компенсировать не отданные позиции, но это никак не поменяет испорченного впечатления. За 4000 тысячи с человека и 30 000 за обслуживание хотелось адекватного отношения, а получилось что получилось… по итогу чувство что тебя развели.
Пожить
Ленинский округ, Тамбов, 392555
Баня У Дяди Вани, комплекс
9 номеров с душевыми от 800 до 1300 руб./сутки, 800 руб./3 часа*
Забронировать
РекламаИП Попкова Е. В. *Подробности у администратора.
Планета SPA, оздоровительно-гостиничный комплекс
Завтрак • Прачечная • С подогревом • До 6 человек • Турецкая парная (хаммам) • Гидромассаж • Джакузи • Веники • Хаммам • Стоунтерапия
Театральная, гостиница
Завтрак • SPA • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • 46 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • До 25 человек
Берёзка, парк-отель
3 звезды • SPA • Сауны • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Русская парная на дровах • Бассейн • TV/DVD • Простыни • Обертывание
Амакс, парк-отель
Конференц-залы вместимостью от 30 до 250 человек. Семинары под ключ