Берёзка

4.2
АВ
Александра Воякина2 отзыва
28 января 2024
Хотите испортить себе праздник? Добро пожаловать в Берёзку! Бронировала дом Терем + баню Матрешка за две недели. Заезд был в 14:00. Мы приехали, а нам говорят "Джакузи не работает, можем предложить вам другую баню или скидку". Мы выбрали скидку, потому что бегать из дома в другую баню не было никакого желания. Ну, в принципе решили, что ничего страшного. Заселяемся в 14:05, а там ещё убираются. Ну ок, пошли гулять, оказалось, что в данном комплексе ещё и душ обливной не работает. Пришли к администратору, спрашиваем почему так? Ответ убил "Ну всё зимой тут перемерзает". На вопрос "А почему при брони вы не предупредили? Мы бы выбрали что-то другое" нам ответа не дали, пожали плечами. В 17 часов началась аренда бани. Мы заходим в нее, а там 45!!!!! градусов. Печка центральная не работает, на большую баню работала маленькая печка в самом углу. Пошли к банщику, он сказал что ещё утром не смог завести центральную печку, о чем было доложено администрации. Но администрация видимо решила, что гости дураки и одной печки им хватит. Пошли на ресепшен с вопросом что делать? На что администратор вместо предложения решения задала вопрос "Ну а что вы хотели? Мы вам предлагали другую баню". Чтобы уж до конца не портить вечер, мы попросили дать возможность пользоваться хотя бы хаммамом в банном комплексе. Но нет, сказали так не положено. Деньги нам за баню вернули, за дом сказали что вернуть не могут (если бы вернули, мы тут же уехали бы, потому что ехали в баню, а не сидеть в доме). Ну ок, переночуем раз оплачено Через пару часов приходит администратор уже с извинениями и предложением бесплатной бани на 21:00. Мы отказались, впечатление было подпорчено, как и настроение. Да и желания куда-то идти уже не было. Во время выезда ещё и при тебе считают полотенца, ложки, тарелки. Ни в одном отеле такого не видела. Единственное что мы смогли оценить это дом. Дом прекрасный, красивый, теплый. И это был единственный плюс
Ангелина Сафронова14 отзывов
18 января 2024
Бп
Берёзка, парк-отель
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас…
Андрей Карпеев2 отзыва
3 января 2023
Войдя на территорию банного комплекса ,мы увидели заваленную после снега зону барбекю, лавочки и столик, а также качели; территория не ухожена, валяется мусор и какие-то кучи непонятно чего. Такое ощущение, что на чьем-то хоздворе, где руки не доходят навести порядок (на фото все увидите). «Пипл в Тамбове и так схавает", В самом помещении тоже непорядок. Провода около телевизора висят вместе с приставкой, часы висят не по центру. Производится впечатление неопрятности во всем. Далее хотелось попить чаю, но не понятно на какое кол-во посетителей рассчитано количество посуды. Например,заварочный чайник один и то без крышки, стаканов больших 3, тарелок 5, водочных стаканов на целую свадьбу, но они почему-то разные. Наверно ставилась задача, каждому работнику принести из дома по одному)) Как говорится «с миру по нитке- голому рубаха.» Опишу ещё уникальное достояние этого комплекса-Купель. Нас встретила лестница, которая по какой-то причине не была опущена в воду, лежала поверх нее, говоря нам всем своим видом, что купель не работает. Под конец отдыха все-таки уточнили у администратора по телефону, что с купелью? Она ответила, что все работает. Тогда попросили прийти и установить лестницу, на что ответила через 15 мин. все сделаем. Это время прошло, но воз и ныне там. Пришлось супруге, самостоятельно сходить к администратору. На что она предложила сами ее снять и опусить. Как можно предлагать клиентам самим все делать. Убрать снег, топить баню, опускать лестницу…. Когда персонал опускал лестницу, он позволил себе хамство и неуважение к клиентам. Не видя нас (а мы находились в парилке), назвал нас Дебилами, что мы не можем опустить лестницу. В добавок ко всему, в ней плавал пластиковый пивной стакан. «Аквабеседка с гидромассажем под открытым небом.» Так вот, никакого массажа там и в помине нет. Так же в момент нахождения в ней, в ней была невероятно горячая вода, ноги до пола опустить невозможно . пришлось их поднять на сиденье,. Сиденья в этой беседке отваливаются.
ЕТ
Екатерина Тишкина1 отзыв
3 ноября 2022
Отмечали день рождение 15.10.22г. Заселились в дом «мельника».Судя по «теплоте» в доме 🥶Включили отопление за несколько часов,до нашего прихода…В итоге детей пришлось переселять в отель…так как даже к вечеру дом не прогрелся…Спать пришлось особенно ,кто первом этаже в «прохладце»мягко говоря. Но это ещё не все, при заселении мы обнаружили , что «кухня», а именно-холодильник, микроволновка,электрический чайник не работают, так как не работает ближайшая розетка. На просьбу хотя бы принести удлинитель ,чтобы хотя бы как то гладить эту ситуации, персонал не отреагировал. И все блюда после мероприятия, из Кафе, нужно было поднимать по винтовой лестнице на второй этаж, этого домика «мельник»чтобы хоть как то сохранить продукты, так как там был холодный балкончик. Ещё один неприятный момент, так как уезжали в спешке с базы, в Кафе в холодильнике осталось 5 рыбин(2 сибаса,3 карпа) о который и по сей день нам не помнили.Мы не жадные😁 , поделились, но как минимум нужно было сообщить. И самая вишенка на торте, чеки при просьбе об отчетности все перепутали администраторы,считаем сумму и ищим переплаченные потери для нас и сейчас… Единственное, Спасибо Евгению🙌, терпения и сил вам работать в таком безответственном коллективе и месте! И ещё момент, полы в доме просто лёд, и мух рой был, когда заселились…первый час бегала с полотенцем по домику, надеюсь на спокойный сон в доме. Возвращаться сюда больше нет желания!
a
Массаж
Бани / Сауны
До 10 человек
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пос. Берёзка9 мин800 м
Посёлок Берёзка, 13а/12 филиала
пос. Берёзка, Тамбовский район, Тамбовская область, 392514
1 этаж
Баня У Дяди Вани, комплекс
9 номеров с душевыми от 800 до 1300 руб./сутки, 800 руб./3 часа*
Забронировать
РекламаИП Попкова Е. В. *Подробности у администратора.
Ples, парк-отель
Завтрак • SPA • Детский уголок • Сейф • Ski-room • 34 номера • Месячный абонемент от 7000 ₽ • Посещение 1000 ₽ • Бассейн • Трансфер
Бирюкъ, банно-гостиничный комплекс
Проживание от 15000 ₽ • Можно с животными • До 15 мест • До 10 человек • Русская парная на дровах • Караоке • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Планета SPA, оздоровительно-гостиничный комплекс
Хранение багажа • Можно с детьми • Крытый • Час 800 ₽ • До 6 человек • Простыни • Тапочки • SPA для двоих • Кедровая бочка • Wi-Fi
Колизей, гостиничный комплекс
3 звезды • Прачечная • 18 номеров • Час 1000 ₽ • До 6 человек • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Полотенца • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации