Венеция

ЭС
Элина Сарнычева1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Элина, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы стараемся.
Ж.
Женечка .1 отзыв
26 апреля 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Женечка. Спасибо вам за ваш отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
Алина Кочетова1 отзыв
12 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина. Благодарим за приятный отклик 🙏 Рады стараться.
ВЛ
Виктория Лопатина3 отзыва
24 января 2024
Здравствуйте. Ранее ходила на маникюр в филиал на Советской, всё устраивало. 23.01.24 хотела записаться на маникюр, место было в студии на Агапкина, я согласилась. Администратор записала на 16:00, но не предупредила, что маникюр будет делать стажёр (девочка не знала где находятся материалы, на маникюр ушло 2,5 часа, на Советской делали за 2 часа, материала много) . После маникюра, вернулась домой и обнаружила сколотый угол ногтя. Написала об отколотом ногте, приложила фотографию, ответил, что можно отремонтировать ноготь сегодня, но сегодня я не могу, далее мастер, который мне делал маникюр работает 28.01.24,но ремонт ногтя бесплатно делают только в течении 3х дней. Претензия к работе администратора: -не предупредили, что работу будет выполнять стажер; -не предупредили, что работа будет выполняться дольше, чем обычно; - ремонт ногтя, который откололся через несколько часов после маникюра, бесплатный только в течении 3х дней, т.к. мастер-стажер, делавший маникюр с покрытием работает 24.01.24,а далее только 28.01.24; - не предупредили,что стоимость маникюра с покрытием 1600руб мастером-стажером как и у мастера с опытом, а качество соответствующее работе стажёра без опыта
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что впечатление о студии сложилось у вас негативное. Мы детально разбе…
НМ
Настя Миланко3 отзыва
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
Александра Кудрявцева1 отзыв
19 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас в гости снова ❤️
ЕЛ
Екатерина Лямина1 отзыв
18 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Рады были вам помочь ❤️ Ждем в гости снова!
M0
Mashuko 021 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Mashuko, большое спасибо за доверие 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
ОМ
Олеся Молчанова2 отзыва
30 ноября 2023
Олеся, спасибо за ваш отзыв 🔥 Мы работаем для вас 💛
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 24 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Глазкова1 мин150 м
Материалы Luxio, E.Mi. Стерильные инструменты, одноразовые расходники
Посмотреть работы
РекламаИП Дронов С. Б.
Дом красоты, студия
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Fanatka nails, ногтевая студия
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Formula studio, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
Марракеш, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция • Wi-Fi