Репутация

Ресторан
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
АГ
Алёна Горбунова2 отзыва
25 февраля 2024
Работаю ведущей порядка 10 лет и первый раз пишу негативный отзыв о заведении. Работали в ресторане на корпоративе, при подключении оборудования сгорела колонка и мой ноутбук с персонализированной программой для компании. Общий ущерб-60 000₽ Случай не единичный, коллеги сталкивались с такой же проблемой. Сегодня забрала ноутбук из ремонта, вернее коробочку. Техника не подлежит восстановлению. Отношение персонала-УЖАСНОЕ! (Кстати, ремонтная мастерская у вас на этаже топчик) Администратор Юля пообещала, что выплатят часть ущерба, но это пустые обещания. Хамские разговоры от администратора Даниила заставляют относиться к ресторану Репутация неуважительно. Такой престижный ресторан и такое хамство, ну такое себе. Можно было бы решить мой вопрос без негатива, но у вас друго стиль работы. Кстати, меня ещё обвинили в том, что у них в момент неисправности проводки сгорел проектор( на котором мы работали весь вечер 😂 ) А летом работая там(05 августа 2023 года) при жаре +35 на улице, у них отказал кондиционер. Ребята, выбирайте как-то внимательнее заведения. За красивым ремонтом скрывается много подводных камней. Желаю удачи в работе. Лично для меня вы «Репутация без репутации».
Александр Степанов8 отзывов
5 сентября 2023
Был в данном заведении 5 сентября 2023, это худшее заведение по отношению руководства к клиентам, при том, что довольно неплохая кухня, а именно купив купоны на биглионе, нас пытались то ли обмануть, то ли обсчитать, нечаянно на первой странице увидел информацию, что цены не соответствуют действительности, а именно оно подорожало на 23%, но по купонам(-30%), даже при повышении цен должно было быть дешевле от меню, а принесли на 60-65% больше, чем должно было быть и я посчитал, в итоге я не согласился с чеком(якобы со скидкой) на 2150 рублей и после часа ожидания они принесли чек на 1350 рублей....(посчитав со скидкой, ошиблись на 800 рублей - О.УЕТЬ). В этом ресторане с приятной кухней НИКОГДА НЕ БУДЕТ посетителей, так как руководитель (администратор, управляющий) после моих просьб или требований так и не появились... Хотелось бы пожелать процветания, но сами себя топите и тоните.... Больше никогда туда не пойду, и никому не посоветую, даже буду отговаривать...
КК
Кира Крылова15 отзывов
22 марта 2023
Рр
Репутация, ресторан
22 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся делать все, что бы наши клиенты всегда были довольны)🤗
НП
Пл. КоминтернаУлица Карла Маркса, 175Б2 этаж
Октябрьский округ, Тамбов, 392000
Beerlogovo, ресторан-пивоварня
Блюда Грузии, Италии, Японии и др. Бизнес-ланч, доставка, кейтеринг
РекламаООО «Дублин», Тамбов, ОГРН 1196820010397.
Дача, городской ресторан
Русская кухня • Европейская кухня • Постное меню • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Паста • Кофе-брейк • Фуршет • Салаты • Супы
Терраса, кафе
Завтрак • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 70 мест • Паста • Супы • Колбаски • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Иберия, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • Шашлык • Стейки • Хачапури • Блюда на гриле
Хочу шашлык, восточный бар
Шашлычные • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Пельмени • Чай с собой • Десерты • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду