Серый волк

ВЛ
Вячеслав Лойко4 отзыва
12 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось) Приходите к нам еще и приглашайте друзей)
РР
Роман Рябцев8 отзывов
10 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей бани) Приходите к нам еще за здоровьем и хорошим настроением)
АД
Антон Деревянчук8 отзывов
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам еще за здоровьем и хорошим настроением)
ВЧ
Владислав Чернёный7 отзывов
4 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите еще!
ВК
Владимир Курилович11 отзывов
27 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам еще за здоровьем и хорошим настроением!
РХ
Руслан Хмеленко11 отзывов
27 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось!
ЕС
Евгений Сахарук7 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей бани. Приходите к нам еще)
Артём Конторович7 отзывов
24 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей бани. Приходите к нам чаще)
ОК
Олег Кулик15 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей бани) Приходите к нам еще за здор…
Бани / Сауны
Час 1250–2000 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Чичканова1 мин150 м
2 банных корпуса, сауна до 15 человек. Бассейн, бильярд, караоке
Забронировать
РекламаИП Попкова Е. В.
Три поросенка, сауна
Час 660–1380 ₽ • До 12 человек • Джакузи • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Капитан Врунгель, баня
Час 750–1700 ₽ • До 15 человек • Русская парная • Беседки • Танцпол • Кальян • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки
Тамбовские бани
До 6 человек • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Комфорт, баня
Час 1200 ₽ • До 12 человек • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi