Глянец

4.1
ОБ
Оксана Бойко1 отзыв
9 августа 2018
Очень понравилась атмосфера салона и профессиональное отношение коллектива! Люблю бывать у Анжелы на процедурах по коррекции фигуры: LPG массаж, обертывание и фитобочка. Нравится, что Анжела предварительно все спрашивает (как я питаюсь, как много двигаюсь, есть ли хронические заболевания и т.д.) и грамотно дает советы после каждой процедуры, чтобы эффект продержался как можно дольше и жиры сжигались еще лучше. И спасибо большое вам за акции, записываешься на одну, а тебе еще в подарок дарят другую процедуру, которая дополняет основную! Так у меня получилось с LPG, мне подарили 3 процедуры на обертывание фигуры бесплатно. И что мне очень понравилось, что можно попробовать почти любую процедуру совершенно бесплатно. Вот и сейчас хочу попробовать бесплатно новую процедуру миостимуляцию, прежде чем покупать абонемент )))
Гс
Глянец, салон красоты
12 августа 2018, официальный ответ
Оксана, спасибо, Анжела знает и выполняет свою работу грамотно и профессионально.
ОШ
Оксана Шапран2 отзыва
3 августа 2018
Салон красоты "Глянец" полюбился мне и моей дочери. Я по натуре перфекционист и мне нужно, чтобы было все идеально. И я год назад встретила такого мастера - Ирину Ермолову, которая понимает меня и делает даже круче, чем я ожидаю )) Нравится, что мастера салона постоянно проходят обучение чему-то новому, современному и сразу применяют знания на практике. Я люблю разные окрашивания волос и могу спокойно довериться мастеру, что будет красиво, а главное волосы останутся ухоженными т.к. используется только профессиональная косметика в грамотных руках. Нравится, что Ирина сама создает нужный цвет волос при окрашивании путем смешивания разных оттенков красок. Она необыкновенный колорист и профессиональным взглядом видит, что в итоге получится!!! Теперь в ближайших планах попасть к Анжеле на коррекцию фигуры, т.к. вижу каких результатов достигают ее клиенты на LPG, обертывании фигуры и фитобочке. Приятно возвращаться туду, где тебя ждут как самого долгожданного гостя... с чаем и подарками )))
Гс
Глянец, салон красоты
12 августа 2018, официальный ответ
Оксана, спасибо, каждый благодарный клиент вдохновляет нас на отличные работы!!!
НР
Тонизирующие процедуры
Чичканова улица, 91
Октябрьский округ, Тамбов, 392020
Чио Чио, парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Каждому клиенту подарок. Результат — огонь!
Каролина, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 180 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Ты и я, салон красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Wi-Fi
Beauty master, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
Professional, студия красоты
Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 450 ₽ • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 16 ₽