ЦветТорг

Сеть магазинов цветов
Доставка в течение 1 часа, бесплатно! Розы от 30 рублей
РекламаИП Ермаков Ю. В., ОГРНИП 307682935800121.
АЕ
Артём Егоров2 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артём. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Нам очень приятно ❤
ЕЖ
Евгений Желтухин1 отзыв
4 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Евгений! Всегда рады Вам!
ДО
Дмитрий Оскар20 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем стараться и дальше ❤
МК
Максим Кочепасов3 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Максим! Спасибо, что написали🙌 это очень важно для нас! Мы провели работу с коллективом…
M_
MILF _Money4 отзыва
12 января 2024, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
MILF, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку🤗
СС
ДН
Диана Нурутдинова1 отзыв
3 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе,Диана. Рады стараться!
ИФ
Ирина Фи6 отзывов
3 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Могли бы вы подробнее рассказать в каком из наших магазинов был приобретен данны…
П
Ореховая2 мин200 м
Чичерина улица, 1742 помещение4 филиала
Московский м-н, Октябрьский округ, Тамбов, 392019
Мало посетителейОбычно в 4:00
Дешёвые цветы оптом и в розницу: оптовая база цветов «ЦветТорг» из 4 торговых точек для быстрой и удобной покупки рядом с вами. Мы команда квалифицированных и опытных флористов, которые всегда прислушиваются к пожеланиям своих заказчиков и создают букеты, достойные восхищения.

Основные преимущества:
  • изысканные букеты и композиции, созданные профессиональными флористами;
  • открытки и сувениры;
  • мягкие игрушки;
  • гелиевые шары;
  • доступные цены — у нас можно заказать цветы дёшево и с доставкой;
  • качество — мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставки;
  • доставка цветов оперативно — с помощью сайта cvettorg68.ru вы можете оформить заказ в любое время;
  • высокий сервис — удобные способы заказа и оплаты, стабильные поставки цветов оптом, регулярно проводимые акции.
Сеть магазинов «ЦветТорг» гарантирует качество и выгодные цены! Мы одни из лидеров по продаже цветов в Тамбове!
Каждую среду делаем скидку на…