Модерн

Мебельная студия
НБ
Наталия Белевитина1 отзыв
17 июля 2022
Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов Студии мебели Модерн, расположенную в ТЦ Европа на Рылеева,83. В мае 2022 года, заказала там кухню. Все прошло гладко, как по маслу от начала и до конца, благодаря менеджеру Юлии. Несмотря на то, что я понимаю в мебели (был опыт работы в этой сфере 3 года), Юлия помогла грамотно разработать проект кухни и учесть все нюансы. А их, как известно при установке кухни, бывает очень много. Дату доставки и сборки оговаривали заранее. Все привезли в срок, заранее со мной связались и еще раз уточнили время доставки. На улице шел дождь в этот день, молодой человек из службы доставки даже разувался каждый раз на входе. Это приятно удивило. Сборку осуществили на следующий день, как и оговаривалось заранее. Два мастера, обоих зовут Дмитрием, собрали кухню под ключ за один день. Работали слаженно и профессионально. Все вырезы в столешнице обработали силиконом от влаги. За это им отдельное спасибо! Подключили и установили всю технику, смеситель для мытья посуды, а так же подсветку. В общем если вы хотите заказать хорошую мебель оптимального соотношения цены и качества, а так же отличного сервиса, то рекомендую Студию мебели Модерн.
СК
Светлана Кортунова1 отзыв
2 октября 2019
Были клиентами этой студии на протяжении 3х лет. Всегда работали с менеджером Екатериной-мастер своего дела. Тут понадобилась кухня родителям-не раздумывая пошли к ним и попали на менеджера Елену(Екатерина временно не работает). Такого некомпетентного менеджера мы еще не видели. Не знает стандартов мебели, сообразить ничего не может пока сама не подскажешь, нюансов при заказе мебели по индивидуальным заказам не знает,принимает мебель с одними размерами в итоге оказывается, что нельзя сделать мебель с такими размерами (при этом деньги уже взяла). Мы пришли с готовыми размерами,сказали какие шкафчики нужны-НЕ СПРАВИЛАСЬ! не смогла переписать с одного листка на другой размеры. В итоге когда поняла, что у нее отсутствует глубина не позвонила уточнить нам, а решила сама решить какая глубина кухни у нас будет. Разве все вышеизложенное является профессионализмом??? в итоге мы заплатили за кухню с глубиной 55см, а получили глубину 45см. И самое страшное, что руководство считает это все нормой!Типа это вы клиенты должны все знать и все нюансы учитывать. А для чего же тогда нужны менеджеры в этой студии?За что мы-клиенты им платим? Глубину нам конечно переделали,после официальной претензии,но в итоге обнаружилось, что в шкафчик для микроволновки микроволновка не влезает .Т.е менеджер когда этот шкафчик рисовала даже не подумала о том, что надо узнать о размере микроволновки.(мы думали , что она все-таки знает стандарты,увы) Как в итоге оказалось у Елены почти все заказы такие, довольные клиенты у нее редкость. Вопрос, зачем такого менеджера держат руководители? Вообщем, если решите заказать у них мебель и особенно у менеджера Елены,которая работает в ТЦ Европа на ул.Рылеева, 100 раз подумайте и пожалейте свои нервы и свое время. Никакого индивидуального подхода НЕТ, посоветовать вам тут не смогут.
ТЦ Европа1 мин150 м
ТРЦ ЕвропаУлица Рылеева, 83цокольный этаж