Эко двери Эко окна

ИР
Игорь Рыжов5 отзывов
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Игорь! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё, всегда рады.
СШ
София Шилова5 отзывов
22 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, София! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам ещё.
АГ
СК
София Комарова6 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятные слова, приходите к нам ещё.
ЕЮ
Евгений Юдин1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, мы благодарны вам за ваш отзыв. Будем рады видеть вас ещё в нашем магазине.
АВ
Андрей Вейс1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Огромное вам спасибо. Мы рады всегда вам помочь.
Андрей Курохтин1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
Окна
Учкомбинат2 мин250 м
Улица Рылеева, 63в1 этаж
Октябрьский округ, Тамбов, 392003
Мы продаем окна и двери от эконом- до премиум-класса российских и белорусских производителей.
Изготовим, доставим и смонтируем от 5 дней:
  • пластиковые оконные блоки;
  • межкомнатные двери из цельного дерева, шпона и экошпона;
  • металлические входные — с коваными элементами, витражами, двустворчатые.
Беремся за индивидуальные заказы: арочные, круглые, трапециевидные окна, двери в классическом стиле, хай-тек или модерн. Подберем цвет — в палитре более 50 оттенков.
Даем гарантию на товар и работу.
Регулярно устраиваем распродажи. Позвоните, чтобы получить скидку и вызвать замерщика. Доставим бесплатно.