Натараджа

3 декабря 2022
Нй
Натараджа, йога-студия
3 декабря 2022, официальный ответ
Надя, благодарим за столь тёплый отзыв! Забота о гостях - самое главное для нас. 🙏 Всегда рады видеть вашу семью в стенах нашей студии!
СМ
Светлана Малыхина1 отзыв
15 сентября 2019
Нй
Натараджа, йога-студия
15 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Полностью с вами согласны про благие дела. Если вам есть, что сказать конкретно, звони…
LC
Lyudmila Chernova1 отзыв
10 июля 2019
Отличная йога-студия! 1. Йога. В "Натарадже" не просто дают упражнения, а учат концентрировать ум, наблюдать за своим состоянием, управлять дыханием и эмоциями. Особенно нравятся утренние занятия и аэро-йога. У всех инструкторов есть сертификаты ("АэрОм", некоторые обучались в Индии в школе Шри Шри Йоги). У всех инструкторов есть понимание, зачем нужна йога, есть преемственность и забота о людях. 2. Чайный бар. После практик тут всегда можно попить вкусного китайского чая. Готовят вкусно! 3. Курсы. Всем, кто хочет что-то поменять свою жизнь, очень рекомендую курсы Константина и Ксении Андреевых! Астрология, отношения, гармоничное устройства жилища - тем много, но все они одинаково полезны и применимы в жизни. На мой взгляд, студия "Натараджа" - это просто бриллиант в нашем городе. Не зря сеть разрослась уже до трёх филиалов в Тамбове, Москве и Казани - значит, есть уровень и востребованность. Рекомендую всем!
ЛЧ
Людмила Чернова1 отзыв
10 июля 2019
Здесь ниже есть отзыв, что в этой йога-студии человек меняется к лучшему. Абсолютно поддерживаю! 1. Йога. В "Натарадже" не просто дают упражнения, а учат концентрировать ум, наблюдать за своим состоянием, управлять дыханием и эмоциями. Особенно нравятся утренние занятия и аэро-йога. У всех инструкторов есть сертификаты ("АэрОм", некоторые обучались в Индии в школе Шри Шри Йоги). У всех инструкторов есть понимание, зачем нужна йога, есть преемственность и забота о людях. 2. Чайный бар. После практик тут всегда можно попить вкусного китайского чая. Готовят вкусно! 3. Курсы. Всем, кто хочет что-то поменять свою жизнь, очень рекомендую курсы Константина и Ксении Андреевых! Астрология, отношения, гармоничное устройства жилища - тем много, но все они одинаково полезны и применимы в жизни. На мой взгляд, студия "Натараджа" - это просто бриллиант в нашем городе. Не зря сеть разрослась уже до трёх филиалов в Тамбове, Москве и Казани - значит, есть уровень и востребованность. Рекомендую всем!
ВП
Виталий Петров6 отзывов
21 марта 2019
Массаж
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Учкомбинат2 мин250 м
Улица Рылеева, 63в4 этаж
Октябрьский округ, Тамбов, 392003
Re`форма, фитнес-центр
Йога для детей и взрослых. Утренние, дневные и вечерние абонементы
Аштанга Тамбов, школа йоги
Айенгара • Аштанга • Хатха • Гвоздетерапия
Намасте, студия йоги
Йога для беременных • Хатха • Аэройога • Онлайн-услуги
Возрождение, культурно-оздоровительное объединение
Тайский массаж • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Fit point, фитнес-студия
Джампинг • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж • Йога для беременных • Кундалини • Хатха