Funday

Анна1 отзыв
24 октября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
25 октября 2023, официальный ответ
Мы рады, что визит в наш магазин оставил положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!
Д�
Дарья 😊😊😊24 отзыва
4 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и оценку. Ждем вас снова и желаем приятных покупок!
КМ
Ксения Мурова6 отзывов
18 февраля 2022
18 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим за то, что выбрали нас!
52 местаБесплатная
Парк Культуры2 мин250 м
ТРЦ РиоСоветская улица, 99а2 этаж
Ленинский округ, Тамбов, 392000
Среднее число посетителейОбычно в 18:00
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
Син, магазин одежды
Modis, магазин одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Твое, магазин одежды и аксессуаров
Bighoodie, магазин одежды