Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров
При покупке комплекта шин избранных брендов шиномонтаж в подарок!
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
ПВ
Павел Владимирович1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв 😊 Обязательно приходите к нам снова, всегда рады встрече 💚
ОО
Оксана Олеговна4 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Признательны за фидбэк 😊 Приятно знать, что вы остались довольны посещением нашего ШЦ 🙌 Хорошего вам дня и настроения 💚
ВД
Виктория Деткина1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Спасибо за фидбэк. С наилучшими пожеланиями, команда "Колеса даром" 🌹
НК
Наталья Кочергина1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, доброго дня! Персонал и сервису нас действительно хорошие😊 А клиенты у нас еще лучше 🙌 Всегда рады видеть вас!
АН
Анастасия Николаева1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за приятный отзыв! Рады работать для вас 🙌
ЕХ
Елена Хрусталева1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена 🙌 Ваш одобрительный отзыв – наивысшая оценка нашей работы! Всегда рады видеть снова!
ИК
ИЛЬЯ КОСТРЮКОВ1 отзыв
Добрый день, Илья! Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Были рады помочь 🤝
НЧ
Натали Черепахина1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Натали, добрый день. Спасибо за выбор нашей компании. С наилучшими пожеланиями, команда "Колеса даром" 🙌
Н6
Натали 68921 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Натали! Спасибо, что так высоко оценили нашу работу. Ваше мнение многое для нас значит…
МР
Марина Руднева1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Марина, спасибо за приятный отзыв 🤗 До новых встреч, ровных дорог 😊
SU
Sberid User1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, до новых встреч 🙌
ЕВ
Елена Воротынцева1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Елена, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, хорошего дня 😇
Авторемонт
Замена масла
Тулиновская, 6Б
Октябрьский округ, Тамбов, 392000
Закрыто. Откроется через 33 минуты
Один из самых крупных официальных дистрибьюторов автошин, а также колёсных дисков в РФ. Ассортимент включает в себя более 7000 моделей шин и более 10 000 дисков.
Шинные центры есть по всей стране (более чем 250 магазинов по всей России). Они не только продают шины и диски, но и предлагают большой спектр шиномонтажных услуг с использованием современного оборудования, например:
• шиномонтаж;
• мотошиномонтаж;
• ремонт шин;
• ремонт и правка дисков;
• сход-развал;
• замена масла;
• ошиповка шин;
• мелкосрочный ремонт;
• заправка автокондиционеров;
• сезонное хранение;
У нас представлены такие бренды как Pirelli, Nokian Tyres (Ikon Tyres), Hankook, Michelin, Bridgestone, Continental, и других брендов. Служба информационной поддержки работает в режиме 24/7 и всегда готова проконсультировать по всем вопросам.
Купите комплект (от 4 штук) ле…