Руки из плеч

Универсальная мастерская шиномонтажа и гидравлики РВД
Бесплатно проверяем биение колёс, балансировку
АТ
Антон Толстошеин9 отзывов
11 декабря 2023
Шинку такого уровня ещё не встречал в Тамбове. Ценник обычный, средний, но уровень подхода и отношение... Моё почтение! Напарник на рабочей машине к ним заезжал, сказал делают очень ответственно, профессионально. Я подумал: ну что такого в замене колес может быть? Ан нет! Когда решил на своей машине колесо сделать у них попробовать - всё понял. Всё дело в мелочах, не просто плюхнут отработкой по ободу, накачают и грязное колесо пустят на "балансировку" как везде, а полностью почистят, по ободу всё начисто протрут тряпочкой, аккуратно, ровно, нанесут специальный герметик по кругу, и только чистое (ими очищенное) колесо пустят на балансировку, а потом запаску вежливо предложат сами положить тебе в багажник и закрепить чтобы ты не пачкался. И таких мелочей была масса, я не всё рассказываю. У меня челюсть отвалилась от уровня сервиса. Приготовился к соответствующей цене... А с меня взяли как и везде где уровень работ "чих-пых, тяп-ляп, на колесо и болты ещё сам дозатянешь". И тут отвалилась челюсть... Просто вау! Лучшая шинка Тамбова!
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Антон, благодарим, что выбрали нас 🔥 Очень приятно слышать такие подробные теплые и е…
Анастасия Семёнова2 отзыва
27 октября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв 💛 Были рады вас видеть 😉
Dm
D m i t r y12 отзывов
16 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Dmitry, за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда рады помочь!
СМ
Сергей Мамонтов3 отзыва
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите ещё 💛
ВВ
Вячеслав Вячеслав2 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Вячеслав, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем стараться и дальше ❤
МН
Макс Неверов3 отзыва
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что выбрали нас!!! Всегда вам рады 🙏🏼
Александр Пронин4 отзыва
23 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДК
Дмитрий Кошелев1 отзыв
20 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Были рады помочь 💛
Армен Малхасян1 отзыв
7 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Были рады знакомству 💛
ДБ
Дмитрий Бауман1 отзыв
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады видеть вас снова 💛
ЛС
Бастионная1 мин150 м
Авиационная, 150д ст1
Советский округ, Тамбов, 392028
1 этаж
Изготовим рукава, шланги РВД, отремонтируем шланги ГУРа, кондиционера, моечного оборудования от 10 минут.
1 год гарантии.
Техподдержка 24/7.
Талантливые мастера с чувством юмора и терпением.

Ремонт шин и дисков в удобное для вас время дипломированными специалистами со стажем более 5 лет.
  • Выдаём отчётные документы и гарантии на все виды работ.
  • Осуществляем бесплатную диагностику колёс по пяти пунктам.
Приезжайте без звонка!