Тамбовская центральная районная больница

ОГБУЗ Тамбовская центральная районная больница
ДА
Дина Абакарова2 отзыва
8 мая 2023
Не ожидала такого от государственного учреждения... Хочу выразить благодарность отделению гинекологии. (05.05.23г.) Санитарка, дежурная мед.сестра, анестезиолог, зав.отделением и просто все, кто встретился в этот страшный для меня день (была на выскабливании😢), были очень вежливы😇 К сожалению, привыкла, что в гос.учреждениях к людям относятся не по человечески, ведут себя как собаки, простите... Но тут все были очень добродушны😍 Мельник Василий Васильевич - от этого человека прям веет добротой. Я была очень напугана, первая беременность (замершая), чистка, первый наркоз.. Но при виде врача становилось немного спокойнее. Грамотно всё объяснил, рассказал о всех возможных симптомах после выскабливания, что является нормой, а что - нет. В общем, спасибо всем, кто мне повстречался в тот день 🙏🏼 Впечатления о больнице только положительные. (Единственное охранник зачем-то названивал дежурной мед.сестре и передавал мне телефон, чтобы я задавала вопросы, которые меня тогда особо то и не волновали 😄)
2014.ekaterina1 отзыв
13 февраля 2015
Отвратительная больница, как и сами так называемые "врачи". Чуть на тот свет мужа не отправили. Его привезли поздно вечером на скорой с мигалками в эту "чудо больницу" с жалобой на острую боль в области сердца, затрудненное дыхание и подозрительно хлюпающий звук в грудной клетке. И что же вы думаете? Мадам- врач даже не удосужилась его осмотреть, наорала на фельдшера скорой, типа какого он его сюда привез, написала на тетрадном листочке непонятно что за диагноз с назначенными уколами и отправила своим ходом домой! А на следующий день его в экстренном порядке госпитализировали с диагнозом спонтанный пневматорокс и в тот же день прооперировали. Слава Богу в другой больнице оказался, врачи очень удивились как так "врач" не смогла распознать это заболевание- все симптомы на лицо, ещё бы день и мужа уже бы могли не спасти. Вот такой вот врач, наверное кофе у нее остывало. Да еще и за конверты привыкли работать, сунули бы денег- глядишь и уделила бы больше времени пациенту!
ЦРБ3 мин300 м
Полевая, 48 филиалов
с. Покрово-Пригородное, Тамбов городской округ, Тамбовская область, 392524
Доктор Профи, медицинский центр
Медцентр с собственной лабораторией. Операционная, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор Профи».
Городская клиническая больница №4
Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки, приемное отделение
Тамбовская инфекционная клиническая больница, инфекционное отделение №2
Тамбовская областная клиническая больница им. В.Д. Бабенко, пульмонологическое отделение