Лор plus

2.8
СЮ
Светлана Юрова1 отзыв
23 марта 2021
Отношение к клиентам отвратное! Записались с ребёнком на приём к пульмонологу-аллергологу, который приезжает из другого города и принимает в этой клинике. Пришли к назначенному времени, по итогу-ждали приема 45 минут. Ну как бы не поликлиника, на минуточку, и приём стоит 1500р. Как пояснил администратор, просто врач так долго принимает пациентов. Хорошо, доктор приезжает к Вам не впервые и можно как то планировать заранее запись. Отводить больше времени на одного пациента. Бывают задержки при приёме в других клиниках, терпимые, минут 15, но не 45! И ждать с маленьким ребёнком платный приём столько времени не самый лучший вариант. Касаемо оплаты, при записи администратор уточняет, что у них оплата только наличными. По итогу-стоит Сберовский терминал. 🤷‍♀️ После оплаты спросила договор на оказание услуг с квитанцией. У меня нехотя спросили: « А он Вам нужен?». Действительно, если я сама спросила, наверное он мне и не нужен. После десятиминутного рукописного заполнения договора мне выдали: «Мы напишем Вам приём ЛОР врача». Ну как бы почти тот доктор, которого мы посещали. На мои вопросы о том, чтобы мне написали того, у кого мы были, мне ответили, что они не могут. Вот как так? Уважаемая клиника, вы организовываете приём специалиста из другого города, будьте добры оформить все как положено. Мы же приходим на приём к доктору, а не в какое то запрещённое подпольное казино.
Анализы
Ленинский округ, Тамбов, 392000
Спектр-Диагностика, медицинский центр
Приём — 1200 р. Лечение тонзиллита, синусита, хронических заболеваний
Доктор Профи, медицинский центр
Медцентр с собственной лабораторией. Операционная, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор Профи».
ЛорКлиника
Центр современной медицинской диагностики
ЭКГ • Стресс-ЭХО • ДНК анализы • Детский ЛОР • Детский невролог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Wi-Fi
Биомед, медицинский центр
УЗИ • Спермограмма • Гинекологические анализы • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых