Сосновый бор

3.3
ОМ
Оксана Москвина1 отзыв
26 мая 2022
Много путешествую, жила в разного рода номерах , но такого не встречала нигде! Начнём с начала. Нужно было три номера на одну ночь, проездом ехали через Тамбов. Я позвонила в отель, все объяснила, мне сказали : приезжайте, разместим. Приезжаем в 9 вечера, тетенька на ресепшен ( хотя в том отеле такое слово не уместно) говорит: ой, а я не поняла во сколько вы приедете!!! , Номера взяли на три часа! Меня холодный пот прошиб: понятно, кто и зачем снимает номера на три часа. Но время было уже достаточно позднее, а мы уставшие. Полчаса объясняли, почему нам нужно три номера, а не два и какие нужны номера. Одним словом тетенька на так называемом ресепшен сильно тормозит. В итоге согласились на двухкомнатный, один двухместный с удобствами и один без удобств. Больше ничего у них не было. Я жила без удобств. Такого убожества я не видела нигде! Повторюсь, приходилось иногда жить и в недорогих номерах, в том числе без удобств, но такого не видела! Номер обшарпанный донельзя! Белье старое-престарое, сначала засомневалась в его чистоте: стираное ли, вдруг кто-то уже лежал на нем. Понюхала: пахнет порошком. Но осадочек остался. Покрывало и шторы местами прожжены окурками. На столе: две рюмки, два стакана, штопор и пепельница. Понятно, зачем люди сюда приезжают Общий туалет по чистоте на три с минусом из пяти. Боялась, что ночью будет веселье, но пронесло. Спала хорошо Одним словом: если вам важна чистота и хотя бы минимальный уют, вам точно не сюда. Один плюс: сосновый лес, а значит воздух- хоть ложкой ешь! Про остальные номера )(с удобствами) можно сказать тоже самое: обшарпано, сомнительно по чистоте.
Пожить
Проживание от 800 ₽19 номеров
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Орлёнок4 мин350 м
Лунная, 111-3 этаж
Ленинский округ, Тамбов, 392555
Баня У Дяди Вани, комплекс
9 номеров с душевыми от 800 до 1300 руб./сутки, 800 руб./3 часа*
Забронировать
РекламаИП Попкова Е. В. *Подробности у администратора.
Апартаменты, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Прачечная • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Полесье, баня-сауна
Проживание от 1500 ₽ • Сауны • Прачечная • 2 номера • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Спартак, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гостиница на ТЭЦ
Без звёзд • 7 номеров • Wi-Fi