Роснефть

Андрей Ульянов2 отзыва
8 февраля 2021
Анютка Михалищева13 отзывов
7 января 2021, отредактирован
07.01.2021 примерно в 11.10 приехали на заправку Роснефти в г. Тамбове по адресу: Московская 10 Г. Кассир начала с того, что сломался типа аппарат оплаты, могут заправить только на определенную сумму, которую мы назовем. А вот откуда мы знаем сколько войдёт в наш газовый баллон??? мы же приехали на заправку!!! Идиотизм продолжался дальше: женщина за кассой и заправщик отказались нас заправлять так как у нас нет с собой документов на газовый баллон!!! Заправщик Вынул из бака принудительно пистолет и с ухмылкой сказал: приказ начальства. Наш путь долгий, мы ехали из Краснодара и нас везде заправляли, на заправках этой же сети и других сетей, везде заправляли без вопросов. Где и в каком законе написано, что водитель обязан возить с собой документы на баллон? На Техосмотрах должен предъявлять, но про заправки первый раз слышим! Ужасная заправка и персонал, никому не советуем! Если бы можно было ставить минус, поставили бы минус. Начальство, отреагируйте, пожалуйста, или персонал не хочет работать либо конкретно на вашей заправке наиглупейшие правила!
GF
Метан
Газпром Метан
Метан • Магазин • Кофе с собой
Тнт
ДТ • 92 • 95 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой
Fastcarwash, роботизированная автомойка
Комплексная мойка от 200 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка днища • До 1 машины