Тойота Центр Тамбов

3.5
Андрей Карташов1 отзыв
15 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ДЦ!
МП
Маргарита П3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Хотелось бы уточнить подробности визита для вы…
В
Владимир5 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, и…
Антинор Атиньевский7 отзывов
11 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ДЦ!
ЕА
Елена Александрова17 отзывов
15 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный Вами отзыв ! Нам очень важно разобраться в ситуации, в…
ЕР
Елена Рудская4 отзыва
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
АН
Антон Н.3 отзыва
6 февраля 2023, официальный ответ
Антон, спасибо за положительный отзыв о работе нашего ДЦ! Будем рады видеть Вас снова!
НЗ
Настя Зобина1 отзыв
6 февраля 2023, официальный ответ
Настя, спасибо за положительный отзыв о работе нашего ДЦ! Будем рады видеть Вас снова!
ЕЧ
Елена Чернакова1 отзыв
6 февраля 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за положительный отзыв о работе нашего ДЦ! Будем рады видеть Вас снова!
ЕА
Екатерина Архипова1 отзыв
6 февраля 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо за положительный отзыв о работе нашего ДЦ! Будем рады видеть Вас снова!
K
Kraslag29 отзывов
5 сентября 2020
Приехал в официалам с проблемой по вариатору, Рав4 2010 года. Проехал 500 км по платке, загорелась ошибка двигателя и полного привода. Заехал к Тамбовским кулибинам в гаражах, продиагностировали, сказали, что ошибка в вариаторе. Когда нагревается масло, выкидывает ошибку. Сказали, что видели такое, порекомендовали поменять масло в вариаторе, так как его никогда не меняли и все Нормас будет. Поехал на всякий случай к официалам, за диагностику объявили 7200!!!!! Я в шоке был. Но самый старший механик пошёл на встречу и сказал, чтобы продиагностировали и взяли с меня 900 рублей, за что ему спасибо. Но есть одно НО, приговорили вариатор и без вариантов, сказали заказывать контракт, так как ему хана, масло сказали не менять, пустая трата денег. В итоге все равно заменил масло и фильтр в вариаторе (все оригинал), в итоге проехал уже 6 тысяч. Тьфу-тьфу-тьфу, полет нормальный, ошибок не было больше, работает машина идеально.
СС
Сергей Сахно14 отзывов
20 июня 2020
22 июня 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады будем видеть Вас снова!
Авторемонт
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Киквидзе, 69в
Советский округ, Тамбов, 392014
Exeed Центр Ринг Север
Ваше преимущество на премиальные внедорожники Exeed до 1 380 000 руб.
РекламаООО «Авторитет», Тамбов, ОГРН 1136829004333.
Kia, автоцентр
Химчистка салона • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Kia • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Volkswagen, автоцентр
Volkswagen • Восстановление геометрии • Полировка • Двигатели • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Сцепление • Ремонт стоек • Кафе
РТДС, официальный дилер Renault
Renault • Trade-in • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Выкуп автомобилей • Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Замена колодок • Возможна запись
Мазда Центр Тамбов
Mazda • Mazda • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Полировка • Ремонт вмятин • Mazda