+Аргон+

ИВ
Иван Ветров16 отзывов
30 марта 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Огромное человеческое спасибо за уделённое время
IK
Ilya Kolomnikov6 отзывов
28 марта 2023
28 марта 2023, по советам моих друзей, подсказали приехать в данный шиномонтаж на ремонт диска. Диск привез, выкатил к дверям, готов был оставить любую разумную сумму денег(по моим повреждениям это немаленькая сумма) и попросил оценить критерий повреждений, сумму и сколько ждать. Встретил меня сначала дядька, ну лет так 60, он вежливо мне отвечал, посмотрел что у меня с диском и сказал обратится к парню у белой машины, которой сейчас занимается, на что я ответил я подожду пока он освободится, отвлекать я его не буду. Спустя минут 10, он освободился и мне сказали чтобы я приезжал через недельку, я спросил почему, сказали что у них сейчас завал по переобувке, и пока не могут сделать, но так как мне советовали друзья, я готов был его оставить на две недели, и ждать звонка по готовности. Тот дядька лет 60, стал повторно осматривать колесо и показывать повреждения тому самому напарнику который был занят, на что тот напарник( имен к сожалению не знаю) сказал ты че приехал, делать ниче не буду, да и вообще он у тебя грязный, че ты его не помыл. Ну скажи ты за мойку 500 рублей, я заплачу 😀. Увы сервис оставляет желать лучшего, и клиентоориентированность тоже. Если у вас проблемы на работе не ходите на нее. Завал? Скажите сроки актуальные, я бы согласился как выше сказал на 2 недели. В целом осадок остался от такого короткого и бесплатного обслуживания. Как итог уехал делать диск в другое место, где мне все культурно объяснили что надо мне сделать.
ПТ
Пантелеева Татьяна1 отзыв
16 ноября 2021
16 ноября 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Были рады вас видеть.
KK
Karl Koks2 отзыва
13 ноября 2021
13 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Karl! Большое спасибо за теплые слова!
ДС
Дмитрий Суворин1 отзыв
12 сентября 2021
12 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Тайный. Огромное спасибо за добрые слова, и, конечно же, ждем вас снова 💛
Александр Подопросветов1 отзыв
12 августа 2020
12 августа 2020, официальный ответ
Благодарю за написанное сообшение.
AK
Alexander K12 отзывов
16 мая 2019
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 760 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гагарина7 мин600 м
Комиссара Московского, 52/11 этаж
Советский округ, Тамбов, 392001
1 этаж
Руки из плеч, универсальная мастерская шиномонтажа и гидравлики РВД
Бесплатно проверяем биение колёс, балансировку
Консультация мастера
Шиномонтаж 68, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
Компания аргонной сварки
Профиl, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 900 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi
СпецЗапчасть и Гидравлика, торгово-сервисная компания
Аргонная сварка любых металлов на профессиональном оборудовании
РекламаИП Тафинцева Н. Н., ОГРНИП 683210144178.