Успенская

29 ноября 2023, отредактирован
A
Anna1 отзыв
14 июля 2021
Понравилось: Прекрасный, доброжелательный, приветливый персонал, готовый помочь в любом вопросе! Девушкам на ресепшене отдельное спасибо! Все-таки, как много зависит от людей. В номере чисто, тихо, кондиционер работал и спасал в жару. Не понравилось: Завтраки. Хотя для многих они будут хорошими. У нас были рожки, сосиски, жареная курица, вареные яйца, манная каша, разрезанные пополам с майонезом, небольшая нарезка сыра, колбасы, помидор и огурцов, сырники. Звучит в общем неплохо. Но для нас важно качество продуктов и еды. Тут все самое дешевое и для нас мало съедобное (сосиски с рожками и майонез вообще не едим). Единственное, что было более-менее - это манная каша и курица, но она была сильно пересушена. Не хочется никого обидеть, предпочтения в еде вещь субъективная. Но кому-то, таким же, как мы, будет полезно мое описание. Жаль, что нет варианта брони номера без завтрака. Туалетная бумага. Не знаю, почему администраторы отеля на этом экономят, но самая дешевая серая бумага, во-первых, сильно рвется и ее уходит намного больше. Во-вторых, плохо смывается. По-моему, экономия так себе + риск засора унитазов. Но это все нюансы. В целом отелем довольны!
Пожить
5 этажей
Баня У Дяди Вани, комплекс
9 номеров с душевыми от 800 до 1300 руб./сутки, 800 руб./3 часа*
Забронировать
РекламаИП Попкова Е. В. *Подробности у администратора.
Платон, отель
Проживание от 2100 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Тамбов, отель
Проживание от 2500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 28 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Славянская, гостиница
Проживание от 3700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Гранд, гостиничный комплекс
Проживание от 2800 ₽ • Завтрак • Сауны • Прачечная • Сейф • 39 номеров • Простыни • Чай • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации