Дебют

24 января 2024, отредактирован
MA
Mariya Aliluu2 отзыва
21 января 2024
При входе меня никто не встретил (раньше была дружелюбная девушка хостес), сдавая куртку в гардероб, как любой вежливый человек поздоровалась с женщиной что взяла у меня куртку, только ответного приветствия я не услышала) Далее к обслуживанию претензий нет, официант который обслуживал наш столик достаточно оперативно принял заказ, и также быстро нам принесли все блюда. По поводу еды - есть нюансы, но в целом, все было вкусно. Также хочется отметить что как оказалось мы пришли во время, когда в ресторане начинается концертная программа, она у них ежедневно в 19:00, мы об этом не знали, и конечно же, никто нам об этом не сказал, а стоило бы, ведь как минимум за это берется плата 150 рублей с человека, а как максимум если вы пришли пообщаться, а не слушать хиты 2000-х, то вам точно не стоит приходить в этом диапазоне времени. После оплаты счета мы посетили уборную комнату, в которой по ощущениям никто не убирал весь этот день, а про запах я просто промолчу. Следом, в эту комнату завалились (другого слова не подобрать), женщина в ЛОСИНАХ и кепке, и мужчина не менее ошеломляющего образа, начали не совсем корректно выражаться и непойми чем заниматься) И это я уже молчу, что раньше, во времена когда в Дебюте еще существовало такое понятие как дресс-код, эту парочку даже на порог не пустили бы в таких одеяниях)) Я пишу это не с целью испортить рейтинг этому месту, а с целью чтобы были приняты меры, ведь в такое место где даже туалет не удосужились убрать, вряд ли захочется вернуться
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 08:00-11:00Ланч 12:00-16:00До 55 мест
Кондитерские изделия
Комсомольская1 мин150 м
Также люди ищут
Архиепископа Луки, 12в2-3 этаж2 филиала
Ленинский округ, Тамбов, 392000
Маргарита, пиццерия-сыроварня
Пицца по итальянским рецептам. Wi-Fi. Бизнес-ланчи
Посмотреть меню
РекламаООО «Пицца-Ленд», Тамбов, ОГРН 1066829011677.
Дача, городской ресторан
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • Картофель-фри • До 120 человек • Паста • Горячие вторые блюда
Терраса, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Beerlogovo, ресторан-пивоварня
6 дизайнерских залов с танцполами. Банкеты, доставка, кейтеринг
РекламаООО «Дублин», Тамбов, ОГРН 1196820010397.
Дебют, кондитерская лавка
Завтрак • Заказ столиков • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Лимонад • Кофе • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду