Бастион

4 февраля 2022, отредактирован
Ss
Subway subway_surf_685 отзывов
15 декабря 2021, отредактирован
Были в бане в декабре Не советую вам посещать данное заведение, только если вы не слепой или максимально пьян. А теперь по фактам- В бане имеется «бассейн», хотя язык не поворачивается его так назвать, потому что это больше болото, чем облагороженное место для купания. Возможно, оно было бы чуточку лучше, если бы за ним следили, хотя бы меняли воду, потому что она была грязная, прям мутная, с какими-то соплями, даже не знаю как это назвать. В итоге на вопрос администратору, о состоянии бассейна, она нам сказала-мол это просто такая вода и она не грязная. Возможно, это была какая-то целебная вода с примесями лечебными, но рисковать мы не стали. Дальше забирает звезду состояние душевой и сантехники, почти все поломанное, напор воды слабый, кронштейны поломанные. Дверь в душевую держится на одной петле, закрывается с трудом и со звуками из ада. Черпак для подлива воды сломан. Банных шапочек нет. За музыку тоже хочется сказать, что она древняя, думаю она с момента открытия данного заведения, опустим, что нет блютуса, но и АУКС нам не помог, потому что провод неисправен, музыка фонит и шипит. Так же присутствует услуга - тапочки, за отдельную плату, такие же как бассейн, грязные и с белым налётом, сложилось ощущение, что их достали из мусорки, хоть мы и платили за них деньги. В общем и целом сложилось впечатление, что за баней не следят, только получают прибыль, не вкладывая в опрятность заведения. Больше туда не пойдем и Вам не советуем.
КВ
Советский округ, Тамбов, 392029
Баня У Дяди Вани, комплекс
9 номеров с душевыми от 800 до 1300 руб./сутки, 800 руб./3 часа*
Забронировать
РекламаИП Попкова Е. В. *Подробности у администратора.
Гранд-Тамбов, гостиничный комплекс
Проживание от 2900 ₽ • 3 звезды • Своя парковка • Массаж • Час 1000 ₽ • До 12 человек • Бильярд • Простыни • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Макс, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 2 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Smart Hotel KDO Тамбов
Проживание от 950 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Оплата по QR-коду
Ажур, отель
Проживание от 2800 ₽ • Завтрак • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду