Гайка

4.3
АВ
Адриан Вельничер1 отзыв
11 июня 2015
всем здрасть!! был я сегодня у Юрия!! в предедущем коменте чувак погорячился в отзыве о Юрике и его расценках!!! у меня тоже крыло и передний бампер, ну так Юрик лупанул цену такую что у меня дар речи пропал!!!!! я за качество его работы ничего казать не могу.... может и делает он отлично всё!!! но цена за работу которую он должен был выполнить была не то что в 2 раза ниже чем у ОФ-Диллера----она превышала дилерскую в полтора раза!!!!! Ув. Юрий!!! если ты вдруг читать это будешь!!!-----то пойми правильно!!! У меня ничего личного против тебя и против качества тобою выполняемой работы НЕТ!!!! но 35 т.р. за передний бампер и правое крыло ---- ЭТО ПИПЕЦ КАК МНОГО!!!!!!! А чувак который писал комент передо мной -- либо лапух, либо бабло девать некуда!!!! есть ещё третий вариант-----люди которым бабло девать некуда ОНИ ПО АВТОСЕРВИСАМ не ЕЗИЮТ!!!! За ними ОФ-Диллеры сами как собачки бегают!!!! Так что вывод тут ОДИН!!!!______либо Юрик ты сам сидишь и строчишь тут коменты при этом делаешь себе рекламу, либо чувак передо мной полный тормоз в плане расценок в городе!!!! без обид Юрок
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозвук
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЖБИ10 мин900 м
Ипподромная улица, 25 ст31 этаж
Советский округ, Тамбов, 392028
У Андрея, автосервис
Ремонт, диагностика, замена масла без выходных. Расходники в наличии
Стелс, шиномонтажная мастерская
Audi • Chevrolet • Dodge • FAW • Ferrari • Haval • Hummer • Suzuki • Vortex • Zotye
Дока, автокомплекс
До 2 машин • Audi • Citroen • Maserati • Rover • SEAT • Suzuki • Toyota • Zotye • Для легковых автомобилей
Мотор, автосервис
Daewoo • Volkswagen • УАЗ • Bugatti • FAW • Lincoln • Двигатели • Крепёж • Hyundai • MINI
Liniya Auto, главный офис
Мойка днища • Alfa Romeo • FAW • Hyundai • JAC • MINI • Mitsubishi • Volkswagen • Страхование от клеща • Страхование недвижимости