Body-pit.ru

Магазин спортивного питания
SS
Stanislav Skripnik1 отзыв
20 июля 2022
Случайно наткнулся на этот магазин и был очень приятно удивлен большому ассортименту спортивного питания. В магазине представлены известные бренды, как зарубежные, так и отечественные. Узнал у консультанта, что на весь товар имеются сертификаты подлинности, а это обозначает, что все бренды оригинальны и это не подделка. Кстати о консультантах, я был поражен как обучены продавцы, они действительно профессионалы своего дела. Мне подобрали необходимое питание и витамины исходя из моих потребностей. Рассказали какие фирмы лучше и чем отличаются, так же какое питание стоит сочетать друг с другом и в каких дозировках. Так же в магазине огромный выбор шейкеров и бутылочек для бега, очень хорошего качества, чего в Таганроге я не мог найти. Сам магазин удачно расположился, есть парковка, так же есть дисконтные карты дающие скидку, в помещении работает кондиционер, в магазине чисто и приятно находится. В общем я был безумно доволен этим магазином, буду приходить неоднократно, так же посоветовал его всем своим друзьям и тебе читатель я тоже его советую!!!
Body-pit.ru, магазин спортивного питания
20 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас снова 💪
НГ
Ника Гневина1 отзыв
3 октября 2019
Body-pit.ru, магазин спортивного питания
8 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ТРЦ Мармелад1 мин90 м
ТРЦ МармеладПлощадь Мира, 72 этаж3 филиала
Собачеевка м-н, Таганрог, Ростовская область
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Gold class, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1650 ₽ • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Hot Iron • Массаж • Сауны • Солярий • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду
Cuba Shop, магазин спортивного питания и экипировки
Медведь, магазин
Спорт аптека, магазин спортивного и диетического питания
Доставка • Оплата по QR-коду