Топлинг

3.1
КБ
Ксения Белякова2 отзыва
19 января 2024
Сам топлинг хороший магазин с огромным выбором. Есть практически всё. Из персонала, нормальный парень только в отделе ламината и дерева. Но, я решила заказать здесь шторы🙈 и пожалела! У насбольшой частный дом, и штор требуется много. Решили шить на заказ. В итоге на пробу,заказала на одно окно здесь шторы 06.01.24г. Дату готового изделия обозначили на 16.01.24г. Звоню 17.01, на что мне ответили,что его еще даже не шили так как швеи все переболели!? Чем интересно 🧐.. сегодня вечером Вам всё изготовят и 18.01 можно забирать. Звоню 19.01, на что ответ: ничего не готово! Попробуем уточнить, никаких пометок о заказе не указанно и он висит в листе ожидания🤷‍♂️🙈 т.ене фаут ,что его вообще хотябы начали изготавливать😂 В общем, жду. Еще дополню отзыв, как получу свой заказ , о качестве изделия. Но шторы на остальные 12 окон я однозначно закажу в другом магазине!! ИП Колесниченко Оксана,у Вас отвратительный сервис!!! Если до завтра я не получу заказ,поеду делать отказ, ибо это не дело!!!
СБ
Светлана Буряк21 отзыв
28 октября 2023
Е
Евгения1 отзыв
31 июля 2022
Отвратительная служба доставки строительных материалов! Доставка ленолеума 31.07.2022 на ул. С.Шило. Во-первых, я заранее, заказывая доставку предупредила, что живу не по этому адресу, договорились, что мне позвонят за час. Я не могу с центра чудесным образом очутиться на Руском поле быстро и ждать с утра до вечера я тоже не имею возможности. Они были там через 30 минут после звонка, поэтому им пришлось ждать меня минут 5. Подъехав я увидела возле подъезда 2 мужчин, которые просили расписаться о получении товара и сказали, что отнесли уже в квартиру. Без меня!Я не расписалась им у подъезда, тк мне нужно было увидеть товар. Поднявшись на свой этаж я увидела, что товар забросили в общий коридор секции за дверь. Я оплачивала занос отдельно, но служба доставки отказалась заносить, они посчитали, что занос в секцию это то за, что я отдельно оплачивала. Отделом ленолеумов крайне разочарована и больше я туда не обращусь.
Улица Чехова, 120/52 филиала
Таганрог, Ростовская область
Закроется через 29 минут
Мебелини, салон мебели
Меняй старый диван на новый!Мебель по отличным ценам.Быстрая доставка!
Сом, магазин строительных и отделочных материалов
Стройдом, магазин
Хозторг, магазин строительных и хозяйственных материалов
Сантехгаз, магазин